Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

6 месяцев. нам с мужем уже чуть больше 30....

о, так вам еще рано волноваться. Только если вам в течение года не удается забеременеть, тогда можно начинать искать какие-то проблемы.

А тем более рано об ЭКО думать, Вы чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирена а какой показатель у мужа спермограммы ???

мы только хотим сдать этот анализ и думаю куда его вести и с чего начинать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Даже не знаю кого спросить совета......У меня в семье появилась проблема.

Я вышла не так давно замуж второй раз. У меня уже есть доча от первого брака, а от у мужа тетей нету. очень хотим совместного ребёнка ( желательно двойню). Он раньше наблюдался у врача, но результатов не получилось! Подумываем же с ним об ЭКО!

Совсем не знаю с чего начать и куда идти......

Помогите советом пожалуйста!

а сколько времени вы планируете беременность?

6 месяцев. нам с мужем уже чуть больше 30....

 

 

потерпите еще все само получится !!! мужа проверьте а там еще сами старайтесь!

 

Ирена а какой показатель у мужа спермограммы ???

мы только хотим сдать этот анализ и думаю куда его вести и с чего начинать?

 

 

что то я областной больнице не особо доверяю, сама поведу своего пересдавать, мы хотим сдать в питер мед профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирена а какой показатель у мужа спермограммы ???

мы только собираемся сдавать анлизы.

 

Доброе утро!

Даже не знаю кого спросить совета......У меня в семье появилась проблема.

Я вышла не так давно замуж второй раз. У меня уже есть доча от первого брака, а от у мужа тетей нету. очень хотим совместного ребёнка ( желательно двойню). Он раньше наблюдался у врача, но результатов не получилось! Подумываем же с ним об ЭКО!

Совсем не знаю с чего начать и куда идти......

Помогите советом пожалуйста!

а сколько времени вы планируете беременность?

6 месяцев. нам с мужем уже чуть больше 30....

 

 

потерпите еще все само получится !!! мужа проверьте а там еще сами старайтесь!

 

Ирена а какой показатель у мужа спермограммы ???

мы только хотим сдать этот анализ и думаю куда его вести и с чего начинать?

 

 

что то я областной больнице не особо доверяю, сама поведу своего пересдавать, мы хотим сдать в питер мед профи

А в ж.к. стоит сходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна , пусть муж сдаст СГ и пока на этом хватит, если будет не плохая, то пока и не заморачивайтесь, гуляйте себе на здоровье , отдыхайте , веселитесь и все получится, а вот если будет плохо конечно то пусть муж тогда сходит к урологу и он ему назначит лечение и тогда точно вы станете самыми счастливыми родителями!

 

Единственное Ирэна , можете сходить в ЖК и сказать что планируете , возьмут мазки что нет инфекций! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна , пусть муж сдаст СГ и пока на этом хватит, если будет не плохая, то пока и не заморачивайтесь, гуляйте себе на здоровье , отдыхайте , веселитесь и все получится, а вот если будет плохо конечно то пусть муж тогда сходит к урологу и он ему назначит лечение и тогда точно вы станете самыми счастливыми родителями!

 

Единственное Ирэна , можете сходить в ЖК и сказать что планируете , возьмут мазки что нет инфекций! :)

Куда мужа лучше вести на СГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна , пусть муж сдаст СГ и пока на этом хватит, если будет не плохая, то пока и не заморачивайтесь, гуляйте себе на здоровье , отдыхайте , веселитесь и все получится, а вот если будет плохо конечно то пусть муж тогда сходит к урологу и он ему назначит лечение и тогда точно вы станете самыми счастливыми родителями!

 

Единственное Ирэна , можете сходить в ЖК и сказать что планируете , возьмут мазки что нет инфекций! smile.gif

Куда мужа лучше вести на СГ?

 

 

сходите в первую ЖК или в питер мед профи! и еще областная есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема! муж отказывается сдавать анализ...Как его уговорить сама не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу-фолиевая кислота вам в помощь :) пропейте вместе с мужем,не поленитесь :711909:

Я благодаря ей забеременнела и еще мои 2 подружки,у которых не получалось(причем у одной большие проблемы с придатками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема! муж отказывается сдавать анализ...Как его уговорить сама не знаю!

Мы не могли долго заьеременнеть первым ребеночком. Мужа обрабатывала на анализ (т.к. сама уже все сдала и все нормуль) оч. долго, в итоге когда он согласился-тест заполосатился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема! муж отказывается сдавать анализ...Как его уговорить сама не знаю!

Мы не могли долго заьеременнеть первым ребеночком. Мужа обрабатывала на анализ (т.к. сама уже все сдала и все нормуль) оч. долго, в итоге когда он согласился-тест заполосатился)))))

Я понимаю то рано или поздно он согласится.......Каждый месяц надеюсь что критических дней н будет, а они всё наступают..

 

Еще раз напишу-фолиевая кислота вам в помощь :) пропейте вместе с мужем,не поленитесь :711909:

Я благодаря ей забеременнела и еще мои 2 подружки,у которых не получалось(причем у одной большие проблемы с придатками)

Надо попробовать...Как долго надо её пить? если противопоказания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема! муж отказывается сдавать анализ...Как его уговорить сама не знаю!

анализ можно сдать и дома)) но в кратчайшие сроки довести до лабаратории (20 минут максимум), причем она должна не остыть. врач советовала засунуть баночку под мышку)) и не забудьте о стерильной посуде, специальные баночки продаются в аптеке. предложите такой вариант, должен согласиться!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...