Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Моей маме такое врач сказанул,когда она безрезультатно пыталась забеременнеть,находясь в браке 1,5 года.

Сейчас через год бесплодие ставят. Авторитетно так. Бесплодие у вас, и баста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня проблема с гармонами(сдавала все гармоны, 5 из них выше нормы) Видимо из-за них не могу забеременеть. Кто сталкивался с гармональными проблемами? Может ли кто-нибудь подсказать хорошего врача гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем пытались более 3 лет, в итоге помогла только лапороскопия, в итоге на 3 цекл после нее - беременность и сейчас моему сыночку 5 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела неожиданно, в те дни, когда должны были начаться месячные, примерно на 36 день цикла (а он у меня от 30 до 37 дней), естественно беременность "сразу" не определилась, и врач назначила кучу анализов на гормоны, кровь, выписала свечи (к счастью их не успела использовать). По вопросу бесплодие (которое почему-то сразу мне влепили) отправили на узи, а там...) Вы кажется беременны, через неделю пришла для подтверждение, хотя к тому времени тест стал показывать две полоски. Вот как оно чудно бывает. Так что в большинстве случаев бесплодие надумано и внушаемо, и забеременеть можно в любой день, а не только в середине цикла

Вот, нашла интересную заметку по этому поводу:

http://ovulation.net.ru/ovu.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вот уже 2 года планирующая так сказать, естественным путем, но что-то ни как .... Пора обращать за помощью к специалистам, посоветовали сходить к Полушиной, но мнения конечно расходятся... Хотелось бы больше узнать про обл.больницу, почти у всех хорошие отзывы, Кто там бывал,расскажите,что там как, куда обращаться,к кому?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! я вот с проблемами ! уже четвертый год планируем! обошла уже кучу врачей и все безрезультатно! уже и руки опустила ! я уже даже незнаю куда кинуться , что сделать и чтоб еще сдать! за все это время гинекологию по бесплодию изучила полностью, могу уже наверно приемы вести, все врачи уже моим познаниям удивляются ! а вот толка то нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка не отчаиваетес. все будет хорошо :)

наблюдаюсь сама в Питере, если у нас с доктором наконец получится - солью контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка не отчаиваетес. все будет хорошо :)

наблюдаюсь сама в Питере, если у нас с доктором наконец получится - солью контакт.

 

да вот опять все не слава Богу , после стимуляции у меня выросла киста - походу гипера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка не отчаиваетес. все будет хорошо :)

наблюдаюсь сама в Питере, если у нас с доктором наконец получится - солью контакт.

 

да вот опять все не слава Богу , после стимуляции у меня выросла киста - походу гипера

подправить здоровье, съездить с мужем в какое-нибудь эдакое место - горы, море, желательно с перелетом на самолете (тк возможно у вас пик активности не совпадает), записать на бумажке свое желание и забыть на пару тройку лет, отбросить попытки решения вопроса с ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка не отчаиваетес. все будет хорошо :)

наблюдаюсь сама в Питере, если у нас с доктором наконец получится - солью контакт.

 

да вот опять все не слава Богу , после стимуляции у меня выросла киста - походу гипера

подправить здоровье, съездить с мужем в какое-нибудь эдакое место - горы, море, желательно с перелетом на самолете (тк возможно у вас пик активности не совпадает), записать на бумажке свое желание и забыть на пару тройку лет, отбросить попытки решения вопроса с ребенком

 

я столько не выдержу, возраст уже 27 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уже, а еще. Я в 25 только думать о ребенке начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 27 только созрела до детей. не все прошло быстро и гладко . но в 28 я готовлюсь стать мамой. все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...