Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Alesja, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты так долго этого ждала и вот видишь, дождалась! Мы же говорили, что будет все хорошо! Урааааааа!!!!!!! Я очень за тебя рада! Желаю тебе легкой беременности и таких же легких родов! В новый год с новой жизнью под сердцем :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Alesja,поздравляю!!! Желаю,что б беременность прошла гладко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, очень рада за вас. Пусть беременность будет прекрасной порой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, поздравляю от всей души!!!

Здорового малыша и легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, поздравляю!! Какое же это счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, поздравляю!!! Удачной беременности, лёгких родов и здоровенького малышатика!!!

 

Можно смело уже "летних деток" открывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Девочки, ну и я не буду скрывать - поделюсь и своей радостью - нам уже 8 неделек, уже ходили на Узи - видела как пульсирует сердечко!!!)))

Для всех кто планирует и пока не получается - хочу рассказать свою историю: к своей беременнсти я шла больше 3 лет - перепробовано было море чего, куча врачей и результата - ноль. Помог мне осуществить мою мечту чудо-доктор - Ильяшенко Сергей Анатольевич (врач из областной больницы), в сентябре он провел мне лапараскопию (резекцию яичников)- дал на вероятную беременность срок 6-8 месяцев и 70-85% вероятности, на третий цикл у нас получилось!!!! Девочки, главное верить и ждать и все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса, спасибо огромное!!!

 

Alesja, я только что создала линеечку - у нас почти одинаковый срок)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, Rita, ой, девочки, так рада за вас!!! Действительно аж мурашки))) Легкой вам беременности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти заветные две полосочки,это так приятно ,представляю какие у вас девочки чувства в предвкушении малышатиков,от всей души поздравляю,желаю лёгкой бер-сти и родов,чтоб малышатики родились крепенькими и здоровенькими на радость мамам и папам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перебирайтесь в Летних деток, теперь вам туда :Laie_7: . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...