Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Алена и все остальные, не отчаивайтесь!!! Знаю, людей, которые по 5 лет лечились от бесплодия, а сейчас у них чудесные детки. :)

 

'Еленчик' большое спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конечно не надо отчаяваться, в любых ситуациях,сама пережила и историй в той же самой гор бол-це на сохранении насмотрелась,вот у одной девочке на 5 месяце открылось небольшое кровотечение,ее привезли к нам в палату,кровь остановили ,а потом выяснилось,что еще и матка раскрылась на пару пальцев,кольцо не поставить,появилась температура, к ней ходили все и уговаривали сделать преждевременные роды, так как была угроза заражения плода и угроза жизни ее самой,могло произойти инфицирование в любой момент,приходила и заведущая и лечащий врач,даже маму с мужем убедили в этом,но она так сражалась с ними и все равно осталась при своем -ребенка не убью,молочага такая и ведь выносила ,ее уже под расписку выгоняли,чтобы на себя эту ответственность не брать,так она в потологию перешла и отлежала до 7 месяцев,а потом родила мальчика,подробностей не знаю,но точно знаю она верила только одна , в то ,что все у них с малышом будет хорошо и они победили в этой борьбе за жизнь!Девочки ,кто верит очень-очень и хочет малыша -все обязательно у вас получится,не сдавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ....дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест....и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но я точно стану МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

 

 

Девочки, главное верить и все у вас будет хорошо!!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, стишок классный, спасибо, я думаю наших планирующих девочек очень поддержит =) Ведь обязательно они стант мамами :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стих потрясный, снова всё пережила...

Девчонки всё получиться!!!! обязательно!!!! я проверяла :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои!!!!Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!Я поздравляю вас с Новым годом!!!!!!!!Желаю много счастья,здоровья и конечно же исполнения всех ваших желаний!!!!!4cb76c8f8ec6953705dc2a73555062ed.gif

А я вот скажу вам новость!!!Я беременна!!!!!!Нам уже 8 неделек,на учет встали неделю назад!!!Сбылась моя мечта и я очень счастлива!!!!!!Спасибо всем кто за меня переживал,за советы!!!!!5142f4440579511cc7eabb831cd4f7bb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои!!!!Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!Я поздравляю вас с Новым годом!!!!!!!!Желаю много счастья,здоровья и конечно же исполнения всех ваших желаний!!!!!4cb76c8f8ec6953705dc2a73555062ed.gif

А я вот скажу вам новость!!!Я беременна!!!!!!Нам уже 8 неделек,на учет встали неделю назад!!!Сбылась моя мечта и я очень счастлива!!!!!!Спасибо всем кто за меня переживал,за советы!!!!!5142f4440579511cc7eabb831cd4f7bb.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!Это такое счастье!

Молодчинка!Теперь ждём твоих постиков!!!!Ставь линеечку!!!!

Ещё раз поздравляю!

Мечты сбываются!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!ЖЕЛАЮ(всем желающим забеременить),ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!!!!!!:girl_wink:ХА-ХА какае "масло масленое " получилось,а что делать по другому и не скажешь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, у меня даже мурашки по коже побежали!!! Как же я рада за тебя-от всей души!!! Такая замечательная новость на нашем форуме под новый год! :) Здорово!!!

Здоровья тебе, легких 9 месяцев, крепенького, здорового малыша! ТТТ на вас!

 

И ЕЩЁ РАЗ:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlesjaПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

 

Я так рада за вас! Всего вам только лучшего! И счастья в Новом Году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!dc79ae1176888f5b537f493dd6b2c44a.gif

Мне самой еще не вериться!!!Но увидев на фото УЗИ мою горошинку,я чуть с ума не сошла от радости да и папа тоже!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...