Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

У меня была киста в 16 лет. Врачи сказали, что лучше сразу удалить и не затягивать с этим делом. Я так и сделала, но операцию мне делали так сказать "безшовную", лапароскопия называется (остается только два меленьких рубчика). Но если честно сказать, то я до сих пор думаю, а надо ли мне было это делать? а может быть все и рассосалось бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была киста. сама рассосалась. я думаю на ней вам зацикливатся не стоит. у вас такая грустная история, но вы молодец и все у вас будет хорошо. удачи вам, сил и терпения!! искренне надеюсь что скоро у вас появится здоровенький малыш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки. Часто читаю эту темку и вот решила присоединиться к вам.

Это тема касается и нас с мужем. Вот моя история.

2 года назад я забеременела.Была на седьмом небе от счастья. На 11-12 неделе что-то стало мазать у меня, сразу поехала к своему врачу в ЖК.Она меня с угрозой выкидаша в ГБ на сохранения. Наплакалась. Но потом всё нормально, выписалась, анализы в норме.

Потом как пологается на 21 неделе пошла на УЗИ,которое показало,что у моего малыша пороки развития.Диагноз:рожать нельзя. А был мальчик. Меня направили в ГБ. И сделали мне преждевременные роды. Стимуляция, а затем 6 часов родов. Я думала,что не смогу после этого оправиться. Мне предложили больничный, как после родов, я отказалась,т.к. дома находится не могла. На работе не было времени об этом думать. Вот такая моя грустная история.

Врачи говорят, что причиной этого множество факторов.у меня гр. крови 4(-) у мужа 2(+). Сказали не зацикливаться, всё будет ок.

Но вот прошло 2 года,а чудо не произошло.

У меня нашли кисту правого яичника,оперировать не стали.сказали тебе ещё рожать.Вот с мужем решили сдать все анализы.Может и узнаем,что же нам мешает.

Для нас ребёнок-это самое главное.

Может у кого-то что-то похожее было. Меня беспокоит киста.Я несколько раз в год делаю УЗИ, вроде не растет.

 

Да уж врагу не пожелаешь все это пережить. Но вы не отчаивайтесь))Самое главное надо верить в лучшее))Я вот слышала много историй и такое предположение, что нужно куда-нить сьездить отдохнуть в теплые края, к морю))Говорят часто действует положительно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, стихи замечательные!!!!!

 

Alesja, я наблюдалась у Козиковой. Очень довольна! Все у вас обязательно будет замечательно!!!!!!!!!

 

Silvia, моя подруга уже года два у Полушиной по бесплодию. Куча анализов, две операции... Результатов никаких. Видимо, действительно кому как....

 

Алёна, держитесь! Главное - верить! В этом я убедилась на собственном опыте. Обязательно все получится! На счет кисты не знаю, но у меня была миома матки. Ни зачатию, ни беременности не помешала. Что с ней сейчас - даже не знаю. Надо будет у врача спросить. :)

 

Девочки, не отчаивайтесь! Мысль материальна! Представляйте своего малыша! Представляйте радость, которую он будет вам дарить. И вы обязательно станете самыми лучшими и самыми счастливыми мамочками! Удачи вам!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.Я надеюсь, жду и представляю.

Вот записалась на прием к Полушиной, меня направила к ней Невалёная, она наблюдала мою беременность.

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с Егоровой Еленой Викторовной, её тоже хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз писала на форуме, в обл.больнице принимает доктор Ильяшенко Сергей Анатольевич-очень хороший доктор, я у него оперировалась, затем наблюдалась и сохраняла беременность (3 месяца-безвылозно), перед глазами такие! случаи! - главное в лечении-это вера, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже несколько раз писала на форуме, в обл.больнице принимает доктор Ильяшенко Сергей Анатольевич-очень хороший доктор, я у него оперировалась, затем наблюдалась и сохраняла беременность (3 месяца-безвылозно), перед глазами такие! случаи! - главное в лечении-это вера, что все будет хорошо!

 

Я узнавала про него, он теперь не принимает в поликлинеке, если только идти к нему в отделение. А разве городских туда берут. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич, часто консультирует в отделении, если нужно есть контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Анатольевич, часто консультирует в отделении, если нужно есть контактный телефон.

Если можно дайте телефон.Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поддержку.Я надеюсь, жду и представляю.

Вот записалась на прием к Полушиной, меня направила к ней Невалёная, она наблюдала мою беременность.

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с Егоровой Еленой Викторовной, её тоже хвалят.

 

 

Я сталкивалась с Егоровой. У меня о ней только положительное мнение. После короткого курса лечения с ней, я забеременела. Конечно, возможно, у меня ничего серьёзного не было, даже таблетки толком пропить не успела, но тем не менее. Мы с мужем не предохранялись больше года, в итоге я пришла к ней в Центр Пантелеймона. Сдала все анализы, всё было чисто. Муж сдал спермограмму. Тоже всё ок. Тогда она назначила мне КГТ (по-моему, так), смысл это процедуры в том, что в матку заливают какую-то жидкость, чтобы сделать снимки. Это больно. Мне сделали, оказалось, что одна из труб плохо проходима. Она мне назначила Дюфастон (во второй половине цикла), а потом Клостилбегит (в первой). Но Клостилбегит пить не пришлось - я сразу же забеременела. Думаю, помогло КГТ.

В общем и целом, Егорова - хороший специалист, лично мне очень понравилось её отношение. Она очень тактичная и просто приятная. Ну и результат, само собой, выше всех похвал :)

Чего и всем Вам желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Анатольевич, часто консультирует в отделении, если нужно есть контактный телефон.

Большое спасибо за телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и все остальные, не отчаивайтесь!!! Знаю, людей, которые по 5 лет лечились от бесплодия, а сейчас у них чудесные детки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...