Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, обалденные стихотворения! Просто супре!!!!!!! Все перечитала, столько раз разулыбалась и посмеялась. спасибо вам еще раз, что дали их почитать! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!Linda, замечательные стихи!!!Я себе сохранила даже!!!!!!

А у меня вот такие новости: сегодня в ЖК здавала анализы кровь и т.д. двигаюсь по-тихоньку к мечте!!!!Здала все,кроме УЗИ,сегодня заглянула туда,там столько народу,мама дорогая!!!!Интересно,во-сколько нужно придти туда???Наблюдаюсь у Козиковой,думаю кто-нибудь из вас был у нее?!!!Мне даже не верится.что через месяц я уже поеду в ценрт на ЭКО.Сначало конечно консультация с врачом,он посмотрит все анализы и если все хорошо,то сразу и начнем!!!!

Спасибо всем за потдержку!!!!!Сегодня в ЖК ходила,там столько много беременюшек.так и хочется смотреть постоянно!!!!Настроение сразу на максимум поднимается!!!Так за всех рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Всем приветик!!!!!Linda, замечательные стихи!!!Я себе сохранила даже!!!!!!

А у меня вот такие новости: сегодня в ЖК здавала анализы кровь и т.д. двигаюсь по-тихоньку к мечте!!!!Здала все,кроме УЗИ,сегодня заглянула туда,там столько народу,мама дорогая!!!!Интересно,во-сколько нужно придти туда???Наблюдаюсь у Козиковой,думаю кто-нибудь из вас был у нее?!!!Мне даже не верится.что через месяц я уже поеду в ценрт на ЭКО.Сначало конечно консультация с врачом,он посмотрит все анализы и если все хорошо,то сразу и начнем!!!!

Спасибо всем за потдержку!!!!!Сегодня в ЖК ходила,там столько много беременюшек.так и хочется смотреть постоянно!!!!Настроение сразу на максимум поднимается!!!Так за всех рада!!!!

 

 

Все у тебя будет замечательно!Желаю, что б в скором време ты смотрела не ЖК на беременюшек,а на свое отражение в зеркале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja мечты сбываются! У тебя всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь у Полушиной по бесплодию наблюдался? Очень интересует, особенно с положительным результатом если кто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь у Полушиной по бесплодию наблюдался? Очень интересует, особенно с положительным результатом если кто есть.

Да,у меня подружка у нее наблюдалась,правда несколько лет назад.но она ей погомогла,как раз дочке 5 лет.Я к ней тоже пошла с этой проблемой,но мне не понравилось у нее по многим причинам,но это только мое мнение конечно!А вот подружке нравилась она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!!Linda, замечательные стихи!!!Я себе сохранила даже!!!!!!

А у меня вот такие новости: сегодня в ЖК здавала анализы кровь и т.д. двигаюсь по-тихоньку к мечте!!!!Здала все,кроме УЗИ,сегодня заглянула туда,там столько народу,мама дорогая!!!!Интересно,во-сколько нужно придти туда???Наблюдаюсь у Козиковой,думаю кто-нибудь из вас был у нее?!!!Мне даже не верится.что через месяц я уже поеду в ценрт на ЭКО.Сначало конечно консультация с врачом,он посмотрит все анализы и если все хорошо,то сразу и начнем!!!!

Спасибо всем за потдержку!!!!!Сегодня в ЖК ходила,там столько много беременюшек.так и хочется смотреть постоянно!!!!Настроение сразу на максимум поднимается!!!Так за всех рада!!!!

Всё обязательно будет хорошо, подругому и быть не может.Это хорошо, что у вас такой позитивный настрой, так держать! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь у Полушиной по бесплодию наблюдался? Очень интересует, особенно с положительным результатом если кто есть.

Это смотря какие у тебя проблемы. Если что-то явно очевидное, то конечно поможет, ведь она врач с большим стажем и опытом. А бывают и сложные случаи, когда наши псковские врачи бессильны. А отзывы я всякие о ней слышала-и хорошие и плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja , удачки!!!

Все будет хорошо у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Часто читаю эту темку и вот решила присоединиться к вам.

Это тема касается и нас с мужем. Вот моя история.

2 года назад я забеременела.Была на седьмом небе от счастья. На 11-12 неделе что-то стало мазать у меня, сразу поехала к своему врачу в ЖК.Она меня с угрозой выкидаша в ГБ на сохранения. Наплакалась. Но потом всё нормально, выписалась, анализы в норме.

Потом как пологается на 21 неделе пошла на УЗИ,которое показало,что у моего малыша пороки развития.Диагноз:рожать нельзя. А был мальчик. Меня направили в ГБ. И сделали мне преждевременные роды. Стимуляция, а затем 6 часов родов. Я думала,что не смогу после этого оправиться. Мне предложили больничный, как после родов, я отказалась,т.к. дома находится не могла. На работе не было времени об этом думать. Вот такая моя грустная история.

Врачи говорят, что причиной этого множество факторов.у меня гр. крови 4(-) у мужа 2(+). Сказали не зацикливаться, всё будет ок.

Но вот прошло 2 года,а чудо не произошло.

У меня нашли кисту правого яичника,оперировать не стали.сказали тебе ещё рожать.Вот с мужем решили сдать все анализы.Может и узнаем,что же нам мешает.

Для нас ребёнок-это самое главное.

Может у кого-то что-то похожее было. Меня беспокоит киста.Я несколько раз в год делаю УЗИ, вроде не растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...