Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

KATANA, дай вам Боженька поскорее заветные полосочки и здоровую лялечку! Искренне верю, что тот, кто действительно мечтает о малыше-обязательно станет счастливым родителем :) Не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто интнресовался спермограммой, ее можно сдать в консультации, платно сколько точно не скажу, позвонить надо, но главное что мужчинам идти самим не надо, достаточно ему все сделать дома, а вам бегом донести до лаборатории, там же берете и емкость для сбора, все оч. просто, многие мужчины стесняются сами идти а так никто его не видит так что оч. удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KATANA, а что у вас за проблема? (если не секрет).

Rita, никаких секретов нет! Врачи говорят, что у меня всё в порядке!!! А детей всё нет и нет, мужу, говорят, надо провериться. А он, видимо, стесняется... обещает уже почти год... Чего ему переживать, у него доча от первого брака есть, уже почти взрослая! А меня тоска берёт... я хочу своего ребёночка, самой выносить и самой в муках родить... Многие рассказывают об этом, как о сташном сне, а для меня нет мечты слаще...

 

Спасибо вам девчонки за поддержку и добрые слова!!! Желаю никому не знать этих проблем, а тем, кто всё-таки столкнулся... удачного исхода!!! Иришка, сама того не зная, ты мне помогла, очень хорошо что присутствие мужа для сдачи СГ не обязательно...

Я стараюсь не терять присутствие духа и всем этого желаю! Надо действовать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я новичок.У меня тоже большая проблема с зачатием.Мы с мужем уже давно стараемся.Он сделал спермограмму(всё в порядке), а я в прошлом году сделала лапараскапию.Кстати делал мне Ильюшенко Сергей Анатольевич,ничего плохого сказать не могу.Радует,что после операции месячные стали регулярными,что не мало важно.Врач сказал,что должно произойти в течении года.Ждём,конечно с нетерпением...Очень хочется малыша или малышку,не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, masha, все у вас получится! А мы будем держать кулачки за вас @@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, masha, пусть к вам скорее постучится аист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, masha удачки Вам в столь нелегком деле. Я уверена, все будет хорошо и скоро аист посетит и ваши семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна всем за поддержку!!!

Вчера у меня был срыв... накричала на мужа... Ждать больше не могу его милости, буду действовать сама. Сегодня позвонила урологу-Дмитрию Ивановичу, назначил на завтра встречу... сказал, что может предложить несколько вариантов...

Всю имеющуюся информацию донесла до мужа, правда в большом восторге (судя по голосу) он не был... Почему-то попросил всё отложить до следующей недели, боюсь, что потом отложит ещё до следующей... Меня временами берёт уже отчаяние, почему он так со мной поступает?... Может муж просто не хочет ребёнка?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно с ним спокойно поговорить и выяснить в чем проблема. Не отчаивайтесь! Подождите недельку и , если ничего не изменится, вызовите его на откровенный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужно с ним спокойно поговорить и выяснить в чем проблема. Не отчаивайтесь! Подождите недельку и , если ничего не изменится, вызовите его на откровенный разговор.

Да я уже пыталась... и разговаривать... и объясняла всё...

Сходила к урологу, все ц/у получила. С мужем выбрали день, дело за малым... Надеюсь всё получится и моего мужа хватит терпения решить этот вопрос! Во истину женщины сильнее мужчин (я не про физическую силу)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужно с ним спокойно поговорить и выяснить в чем проблема. Не отчаивайтесь! Подождите недельку и , если ничего не изменится, вызовите его на откровенный разговор.

Да я уже пыталась... и разговаривать... и объясняла всё...

Сходила к урологу, все ц/у получила. С мужем выбрали день, дело за малым... Надеюсь всё получится и моего мужа хватит терпения решить этот вопрос! Во истину женщины сильнее мужчин (я не про физическую силу)!

 

Да с таким энтузиазмом, у Вас всё получится. :good:

Может Ваш муж просто боится, вдруг причина в нем. И Вы его бросите? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-нибудь с мамой мужа поговорить? (если это конечно уместно) Может он в детстве чем болел, может было бы проще с этой информацией причину найти и решить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...