Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

У нас уже есть доченька, очень хотим ещё одного маленького....но пока не получается. Очень надеюсь, что ещё мало прошло времени после того,как я бросила принимать ОК... Эхх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем опускаются руки...сходила в 3 поликлинику к Лосевой...она мне написала сдать анализы на скрытые инфекции и на гормоны, если там все в порядке, то следующий этап проверять трубы... А ситуация в общих чертах такая,мне 28 лет, есть дочка,ей 8 лет.Когда ей было 6 месяцев был аборт, после 7 лет приёма Ок.Последние пол года не принимаю Ок,не предохраняемся и ничего.... Она сказала, что большая вероятность непроходимости труб после аборта.... Аааа....это превращается в паранойю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем опускаются руки...сходила в 3 поликлинику к Лосевой...она мне написала сдать анализы на скрытые инфекции и на гормоны, если там все в порядке, то следующий этап проверять трубы... А ситуация в общих чертах такая,мне 28 лет, есть дочка,ей 8 лет.Когда ей было 6 месяцев был аборт, после 7 лет приёма Ок.Последние пол года не принимаю Ок,не предохраняемся и ничего.... Она сказала, что большая вероятность непроходимости труб после аборта.... Аааа....это превращается в паранойю

а овуляция есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем опускаются руки...сходила в 3 поликлинику к Лосевой...она мне написала сдать анализы на скрытые инфекции и на гормоны, если там все в порядке, то следующий этап проверять трубы... А ситуация в общих чертах такая,мне 28 лет, есть дочка,ей 8 лет.Когда ей было 6 месяцев был аборт, после 7 лет приёма Ок.Последние пол года не принимаю Ок,не предохраняемся и ничего.... Она сказала, что большая вероятность непроходимости труб после аборта.... Аааа....это превращается в паранойю

а овуляция есть?

Тесты на овуляцию и УЗИ показывают,что есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, что полгода не наступления Б-это не срок, тревогу бьют после года. В нашей ЖК у меня тоже проблем не видели, но хватило одного похода к грамотному специалисту, чтоб все встало на свои места. После лапароскопии и гсг все случилось очень быстро, на 2й цикл, а до этого наша ЖК 2 года говорила, что все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть доченька, очень хотим ещё одного маленького....но пока не получается. Очень надеюсь, что ещё мало прошло времени после того,как я бросила принимать ОК... Эхх

У меня где то 6 мес после отмены ок удалось забеременеть, овуляцию отслеживала сразу, все было в норме и на всякий случай муж спермограмму сдавал- все норм, если б ещё через пол года не получилось то естественно искали причину в другом) а вам удачи и скорее долгожданного малыша!

 

Спермограмму сдайте обязательно, может проблема и не в вас вовсе, я сейчас на курсы для беременных хожу, так не раз психологи говорили что мужчины у нас тоже сейчас не совсем здоровы в этом плане) а обычно только женщину по началу таскают, на гормоны и все прочее заставляют сдавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на курсы для беременных хожу,

ой, а куда? Может мне тоже надо :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецкой 23, цент планирования семьи, правда там к концу уже все приближается, позвоните туда, может и после Нового года будут какие нибудь лекции 20-16-85

 

Кстати в нашей Жк на кузбасской толе есть лекции по средам в 12.00, посмотрите там какие темы остались, у каждого кабинета гинеколога написано вроде было, я ходила на лекцию «эпидуральная анестезия» очень интересно, желание пропало ее делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода еще норма, в год уже начинают все проверять.Лосева, сама по себе любитель запугивать. Пейте витаминки и муж пусть обязательно пьет витамины, сперма лучше станет и шансы увеличаться.но и плюсы естьв обследовании, сейчас все проверите и после наступления беременности будете спокойны как удав)) Удачи вам))Обязательно все получиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, что полгода не наступления Б-это не срок, тревогу бьют после года. В нашей ЖК у меня тоже проблем не видели, но хватило одного похода к грамотному специалисту, чтоб все встало на свои места. После лапароскопии и гсг все случилось очень быстро, на 2й цикл, а до этого наша ЖК 2 года говорила, что все гуд.

А толковый это кто?где? Если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толковый это кто?где? Если не секрет

я к Андреевой Елене Олеговне ходила. Советская 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за советы... А то обсудить не с кем, а это уже действительно как навящивая идея...может проблема и вовсе в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...