Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

. Я в раздумьях, можно ли заменить его пимафуцином (как-то он безопаснее по побочке). К гинекологу еще не ходила, зависла сейчас с фиброаденомой. А надо бы сходить и проконсультироваться по препарату. Может, кто-нибудь принимал эти лекарства (свечи) и напишет отзыв.

Мне Мульд сказала, что эти свечи слабоваты и для юных барышень подходят больше)) :) Мне лично они только облегчили симптомы, но не вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВПЧ 16 и 33. После конизации в онкодиспансере назначили лечение для повышения иммунитета. Прошел год. Дважды сдавала анализы на ВПЧ-не обнаружено. Видимо уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не стоит сразу стрелять по воробьям из пушки, может и клотримазол поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вчера подробненько перед сном...почти не спала. я ни разу не сдавала, хотя подруга еще 10 лет назад после операции очень настоятельно рекомендовала сдавать на онкомаркеры раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВПЧ 16 и 33. После конизации в онкодиспансере назначили лечение для повышения иммунитета. Прошел год. Дважды сдавала анализы на ВПЧ-не обнаружено. Видимо уснул.

У меня почти 10 лет прошло, ттт, тоже уснул после лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это надо кровь сдать на это ВПЧ?

Мазки на ЗППП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это надо кровь сдать на это ВПЧ?

Мазки на ЗППП

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом кровь еще.

Я сдавала, у меня тоже не очень хорошие ьипы впч. Надо сдавать теперь раз в год на вирусную нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже впч, но не из группы высокого онкориска

по мазку видно степень поражения (степень дисплазии), на кольпоскопии - локализацию и широту поражения

у меня цин плавала от 0 до2, уходила в цервикальный канал

потрепала себе нервы пару лет, потом плюнула и сделала конизацию, потому как могучим иммунитетом похвастаться не могу, а жить с цин ссыкотно

вероник, можешь в личку попдробно про конизацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

А потом кровь еще.

Я сдавала, у меня тоже не очень хорошие ьипы впч. Надо сдавать теперь раз в год на вирусную нагрузку.

 

А кровь на что конкретно сдавать? Я только мазок сдавала, про кровь никто ничего не сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Давайте знакомиться

Давно планирую..замершие((

Хотелось бы пообщаться,кто у кого планирует

Что обследуете?

На других форумах как-то неактивно пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...