Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

А у меня такая же ситуация. Сестра по абортам бегает, а я жду и плачу. плачу и жду. когда не вижу вторую полосочку. И завидую всем мамам белой завистью. :connie_boy_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анюшка, у Вас все получится! Главное не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка, не отчаивайтесь, всему свое время! И у Вас будет все ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!!Новостей пока нет особо,сейчас начинаю готовиться к лапораскопии (удаление труб),но когда я показала снимки в областной,то врач сказал,что сделает все возможное,что-бы хотя бы востановить одну трубу,но если все так плохо,тогда только удаление.Что касается очереди на ЭКО,это вообще маразм!Как мне сказали,что якобы на очереди 500 чел(это вся Псковская область),т.е. я подсчитала,что моя очередь подойдет,когда мне будет 52 года!!!!!!Представляете!!!!!Я в шоке!!!!!Это просто смешно!!!!!Ну а я,конечно,буду надеятся на лучшее,и естественно не без Вашей потдержки!!!!!530bfd2559daf8c7e3180aaa667a510c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, будем все за тебя переживать. Может и правда врачу удасться сохранить трубу и все получится и без ЭКО. Надо надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,девочки!!!!!Новостей пока нет особо,сейчас начинаю готовиться к лапораскопии (удаление труб),но когда я показала снимки в областной,то врач сказал,что сделает все возможное,что-бы хотя бы востановить одну трубу,но если все так плохо,тогда только удаление.Что касается очереди на ЭКО,это вообще маразм!Как мне сказали,что якобы на очереди 500 чел(это вся Псковская область),т.е. я подсчитала,что моя очередь подойдет,когда мне будет 52 года!!!!!!Представляете!!!!!Я в шоке!!!!!Это просто смешно!!!!!Ну а я,конечно,буду надеятся на лучшее,и естественно не без Вашей потдержки!!!!!530bfd2559daf8c7e3180aaa667a510c.gif

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! У вас получится, только надейтесь на лучшее!!!

Мне врачи говорили, что никогда не будет детей, ставили бесплодие, ну не получалось. Сколько денег потратила, сколько слёз пролила, несколько лет ждали, а когда немного успокоилась, "отвлеклась" на другие прблемы, то всё и получилось. И сейчас бегают двое малышей. :Laie_7:

УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девочки!!!

Спасибо большое за такие ласкавые слова которыми вы поддерживаете всех кто в тяжелых ситуациях...

Может и мне кто нибудь поможет своим советом. До июля прошлого года принимала Новинет и все было в порядке с циклом. Как только бросила так начались проблемы 40,50,36 38 дней....Сделала УЗИ показало киста яичника. Обратилась ко врачу сказали надо делать Лапораскопию...

Дело в том что я очень боюсь и к тому же не знаю сколько это стоит, может подскажите и сколько она по времени длиться (с работой проблемы на долго не отпустят).

Многие пугают что потом можно не иметь детей , а Очень хочется!!! Подскажите если что знаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА! С полной уверенностью рассказываю историю.

Когда я лежала первый раз на сохранении, (5 недель) я лежала в обл. больнице. Т.к. ген. отделение там практикуется на хирургических операциях, то меня и положили с девочками в соответствующую палату. Я лежала 21 день (3 недели) Через меня прошло 3 потока по 5 человек. С одной девочкой я подружилась, она из Невеля. Они с мужем хотели ребенка, но у неё обнаружили тоже кисту и она срочненько легла в больницу. Там её прооперировали (около 15 тыс. руб.), ....(причем вырезали страшную кисту в виде виноградной грозди с волосами даже)пролежала она недельку......И вот ВЧЕРА Она родила прекрасную девочку и принимала от меня поздравления!!!

Вот ИРИШКА, тебе наглядный пример......хуже от того, что ты прооперируешься уже не будет . Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, сейчас я так понимаю часто и многим делают эту лапораскопию и успешно. Так что, если есть возможность, то конечно же сделай эту операцию. Чем раньше все решиться, тем раньше будет желаемый результат. Неделя - не так и много, так что ради такого дела можно оставить работу (думаю и больничный дадут).

Удачи! Надеюсь в скором будущем увидеть тебя в рядах наших беременюшек, а потом и молодых мамочек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки вам огромное!!!!

Как давно я хотела услышать что нибудь позитивное, а то только пугали и говорили о невозможности иметь деток....

Обязательно на следующей недельке пойду сдавать все анализы и никаких денег не жалко!!!

Удачи всем вам и спасобо огромное!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

очень рада что случайно набрела на данный форум

напишите плиз к какому бы вы посоветовали врачу обратиться по вопросу бесплодия в Пскове?

я уже давно лечусь в женской консультации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность то обратись к Ильяшенко я уже писала он принимает в обл. больнице по вторникам только позвонить и придти придется заранее но это того стоит, никогда не надо отчаиваться не хочу ничего говорить плохо про консультацию но перестраховаться стоит, несмотря на то что пока нет детей но по крайней мере что то понятное объяснили и сказали, в консультации к кому ты ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...