Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

А вы знаете какие вам гормоны сдать нужно? К эндокринологу в поликлиннике всегда куча номерков,мне эндокринолог выписывала направление,но я так поняла,что делают анализы не на все гормоны.я в медлабе сдавала кровь на гормоны, в итоге,чуть больше тысячи заплатила.

ну вот к примеру, я наблюдаюсь у платного врача. У меня был повышен инсулин и глюкоза на грани, в следствии пролечилась, теперь я так понимаю надо топать к эндокринологу, и если он сочтет нужным проверить то отправит меня на бесплатные аналализы, так?

а до кучи у меня был повышен тестостерон. Он мне в гемотесте обходится один под 800 руб. Теперь мне идти к врачу в декабре (с повторным анализом), предполагаю что опять будут направления на анализы, так вот пытаюсь понять, то ли идти в гемотест сразу, или все же где-то имеет смысл попытать счастье на бесплатные направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена,но сильно сомневаюсь,что на тестостерон бесплатно можно сдать кровь. Бесплатно дают направления на гормоны щитовидной железы,ттг и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в медлабе сдавала кровь на гормоны, в итоге,чуть больше тысячи заплатила.

гыыы, у почти 3500 :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в медлабе сдавала кровь на гормоны, в итоге,чуть больше тысячи заплатила.

гыыы, у почти 3500 :crazy:

Я в августе сдавала,только гормоны щитовидной железы,без общих анализов крови и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гинеколога сдавала видимо все подряд :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в медлабе сдавала кровь на гормоны, в итоге,чуть больше тысячи заплатила.

гыыы, у почти 3500 :crazy:

хм, я со своим списком первоначальном тож почти 4000 отдала. Еще и со скидкой понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гинеколога сдавала видимо все подряд :girl_sigh:

Я поняла,что врачам в жк идет процент от медлаба за направление на анализы,обратите внимание они на бланке пишут кто направил. Я просто у бесплатного эндокринолога узнала какие гормоны и с какой периодичностью контролировать и не сдаю лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена,но сильно сомневаюсь,что на тестостерон бесплатно можно сдать кровь. Бесплатно дают направления на гормоны щитовидной железы,ттг и др.

эх, в общем походу не стоит и рвать свой мозг. Хотя как вариант сгонять к эндокринологу может и не помешало бы в общем, учитывая что вы говорите номерков хватает)

 

Просто меня так это заинтересовало, девчонки с других городов нередко говорят что сдают все бесплатно, ну или часть бесплатно, именно стандартных вот этих гормонов, по щитовидке и гинекологии. А у нас в общем как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняйте бесплатно к эндокринологу,тоже может часть анализов бесплатно сдадите,только учитывайте,что утром очередь на кровь просто огромная и не всегда дружелюбная :) . К эндокринологу номерки всегда без проблем брала в поликлиннике 2 на Коммунальной,к врачу тоже долго в очереди не сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняйте бесплатно к эндокринологу,тоже может часть анализов бесплатно сдадите,только учитывайте,что утром очередь на кровь просто огромная и не всегда дружелюбная :) . К эндокринологу номерки всегда без проблем брала в поликлиннике 2 на Коммунальной,к врачу тоже долго в очереди не сидела.

спасибо, попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати и врач хороший,если конечно не поменялся,была лет 5 назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 3 эндокринолога точно принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...