Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Ты главное не отчаивайся и отключи голову.Когда 4 года назат мне поставили миому матки,мои мечты о 2 ребенке рухнули.Но мне врачь сказал не думать об этом и все получится. А пол года назат я познакомилась с девочкой она тожн долго не могла забеременеть.И посоветовала мне попить боровую матку или алтайский малахит женский. И вот результат я забеременела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это дело пила, не помогло. Еще и к бабкам ездила. Миома матки (2хорроших узла) никак ее повлияли на вынашиваемость моего мальчика, но нервы мне подпортили сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их три и один вход перекрывает в матку на узи врачь в шоке была как я вообще забеременела.

 

А ты сама рожала или кесарево было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, кесарево даже никто и не предполагал. Хотя моя беременность не нравилась никому, большой вес, миома матки, низкое пред лежа ние, потом еще маловодие поставили ну и кольпит на всем протяжении, в конце только удалось свечи найти, которые помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорят если выношу 100% кесарево,а я так его боюсь до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, за беременность еще не известно что с миомой произойдет. Это уж в конце на УЗИ должны посмотреть и решить. А заранее лучше себя не накручивать. Мне моя врач в ЖК периодически намякивала на кесарево, а в роддоме даже и слова не сказали ЕР и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так стараюсь не накручивать.И верю что все будет хорошо.Надеюсь что рассасуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а почему нет. В жизни много всякого бывает. Мне очень помог дюфастон сохранить и выносить моего мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его тоже врачь прописал до 16 недели пить а еще фольку и пустырник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет замечательно, когда у Вас срок. Я тоже в весенних была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Ты главное не отчаивайся и отключи голову.Когда 4 года назат мне поставили миому матки,мои мечты о 2 ребенке рухнули.Но мне врачь сказал не думать об этом и все получится. А пол года назат я познакомилась с девочкой она тожн долго не могла забеременеть.И посоветовала мне попить боровую матку или алтайский малахит женский. И вот результат я забеременела.

Я пила и боровую матку и красную щетку и шалфей...Уже просто сил нет все это пить)) Я не отчаиваюсь! Но голову отключить уже не получается...Но спасибо!

 

5 лет прошло...и никак не получается зачать...Сколько слез,истерик! уже брак трещит по швам...моя больная и навязчивая тема-ребенок. Муж уже этого не понимает,вижу как я его бешу этой темой...Говорит давай успокоимся, все получится, а когда получится? Мне уже не 25...такая боль и обида( ЗА ЧТО ТАКОЕ? и почему со мной? Первый и любимый мужчина и мечты о детях...Думаю об ЭКО,муж не готов сейчас...а может отмазка( вот пишу и не знаю зачем!? А причины бесплодия так и не найдены...

Я пример счастья материнства через 10 лет бесплодия.Согласна с Юлей во всем, только коробит слово ангел в отношении ребенка-это у меня ангел(((.Я готова в личке рассказать о всех своих мытарствах в погоне за счастьем.Может быть, чем-то и помогу.Всё у вас будет хорошо, я это точно знаю.

Спасибо,напишите если не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...