Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Мы тоже пока планируем, но изо всех сил верим в лучшее! Сдали кучу анализов, стали вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Еще принимаем спематон(мужу), мне – прегнотон, фолиевая кислота, витамин Е и вот еще думаю валерьянку начать пить, чтобы успокоится и не думать о плохом))))) Девочки, я желаю всем терпения и долгожданную вторую полосочку. У нас все получиться, главное верить в лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все получиться, главное верить в лучшее!

очень хороший настрой! многие говорят - надо отпустить проблему,но это так сложно :( . мне помогло, так сказать, отвлечься: поменяла работу, вылечила зубы,получила права и чудо произошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Подскажите, никто не знает про врача Бандер Ольгу Геннадьевну?принимает в Халсе.поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Подскажите, никто не знает про врача Бандер Ольгу Геннадьевну?принимает в Халсе.поделитесь впечатлениями.

Я была у неё один раз только.Мне она очень-очень понравилась.

 

Только вот проблема моя с планированием связана не была. Не знаю,как она,как специалист именно в этой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Подскажите, никто не знает про врача Бандер Ольгу Геннадьевну?принимает в Халсе.поделитесь впечатлениями.

Я была у неё один раз только.Мне она очень-очень понравилась.

 

Только вот проблема моя с планированием связана не была. Не знаю,как она,как специалист именно в этой области.

Спасибо за отзыв!я к ней на пиявочки записалась.но про такого доктора первый раз слышу.информации практически никакой нет.вот и интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого-то была такая проблема: мне сделали узи малого таза, обнаружили полип. Узистка сказала что это может быть одной из причин не наступление беременности, тк полип работает как спираль... Сказала что его нужно удалять выскабливанием... мне сразу поплохело от одного этого термина... Девочки, скажите, насколько это опасно для нерожавшей? можно ли другими способами (может таблетками какими-то) его убрать? и кто делал, где лучше сделать чтобы не было последствий для здоровья... ведь выскабливание - это такая же процедура, как и аборт.... Конечно я буду консультироваться с врачом, но пока я дождусь своей даты приема, с ума сойду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюня, у меня был полип в матке.Обнаружили в центре планирования, тоже сказали делать выскабливание.Ни в коем случае не соглашайтесь, выскабливание, это как аборт...Узнав, про полип, у меня была истерика, я полезла за информацией в интернет. Сейчас полип убирают с помощью гистероскопии (петлей захватывают его и удаляют), подробнее можете в инете почитать об этом.Это безопасно и нетравматично.Так как у меня в связи с моей работой, не было времени бегать по нашим врачам, я нашла по инету клинику в Эстонии, г.Тарту. Там мне и сделали эту операцию, быстро, аккуратно, только немного тянул живот. Вечером я уже была дома в Пскове.Стоило это немало, год назад около 40-50 тысяч. Доктора зовут Андрей Сирица .Ели нет такой возможности, видела в ЖК на стенде платные услуги тоже эту услугу гистероксопию,только не помню стоимость.Так что делайте гистероскопию, это не страшно, и ни в коем случае не соглашайтесь на выскабливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого-то была такая проблема: мне сделали узи малого таза, обнаружили полип. Узистка сказала что это может быть одной из причин не наступление беременности, тк полип работает как спираль... Сказала что его нужно удалять выскабливанием... мне сразу поплохело от одного этого термина... Девочки, скажите, насколько это опасно для нерожавшей? можно ли другими способами (может таблетками какими-то) его убрать? и кто делал, где лучше сделать чтобы не было последствий для здоровья... ведь выскабливание - это такая же процедура, как и аборт.... Конечно я буду консультироваться с врачом, но пока я дождусь своей даты приема, с ума сойду.....

Проконсультируйтесь с врачом,но ничего страшного нет в этом. Выскабливание сделают быстро и безболезненно. Полип действительно может мешать беременности.И эндометрий этот уберут, и нарастёт новенький и пышненький.Всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полип убирали, правда он был не в матке, а во влагалище. Удаляли в ЖК в операционной, через полчаса уже домой пошла. Как позже выяснилось, убрали не все, так мне Суворкина на осмотре его до конца и убрала на пару с Мульд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выскабливание будете делать,а резус вдруг отрицательный у вас,то надо обязательно укол сделать.Чтобы для будущего ребеночка не было осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выскабливание будете делать,а резус вдруг отрицательный у вас,то надо обязательно укол сделать.Чтобы для будущего ребеночка не было осложнений.

Какая связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов ,абортов надо обязательно делать укол при отриц.резусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...