Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Желаю всем ждущим всего самого хорошего) Главное верить, чудеса случаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В я вам экошный чих шлю!!!

Девочки, не сидите вы и не ждите чуда!!! Наплюйте на врачей, которые не находят проблем и продолжают пичкать вас лекарствами!!!

Идите в облздравотдел и берите список анализов!!! Начинайте готовиться!!! Все будет хорошо!!! Ведь сейчас под программу ОМС не попадает только смешанный фактор!!! ( т.е. Когда и у вас и у мужа проблемы!), теперь и мужской и гормональный, раньше только трубный фактор был!!! Всем огромной удачи!!! И не ждите чуда, сотворите его сами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет диагноза?Есть смысл идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лежачий камень вода не течёт. Обязательно узнайте что и как, кто то писал, что существует квота и по бесплодию неизвестного генеза.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у НАС КАМЕНЬ НЕ ЛЕЖАЧИЙ К СОЖАЛЕНИЮ.4 года уже пытаемся второго ребеночка зачать.Врачи все говорят все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у НАС КАМЕНЬ НЕ ЛЕЖАЧИЙ К СОЖАЛЕНИЮ.4 года уже пытаемся второго ребеночка зачать.Врачи все говорят все хорошо.

Идите в облздравотдел и говорите: оба здоровы, все в норме, но беременность не происходит! И берите список на эко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста может кто-то был на приёме у врача в ЛабСтори -Сергей Сергеевич Соломаха он специализируется по бесплодию, хочу к нему сходить, а отзывов нигде не найти , просто боюсь что это будет очередная денежная поборка -уже устала от этих лжеврачей((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста может кто-то был на приёме у врача в ЛабСтори -Сергей Сергеевич Соломаха он специализируется по бесплодию, хочу к нему сходить, а отзывов нигде не найти , просто боюсь что это будет очередная денежная поборка -уже устала от этих лжеврачей((((

 

А по какому бесплодию он специализируется? женскому, мужскому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...