Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Ужас!!!Я всё это вспомнила...-как нахлынуло :897451: .Десять лет моего бесплодия и бесконечные и обидные вопросы... :897451: Никак с этим не справишься :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 не было...так свекровь предлагала сыну найти другую

 

Да и че уж скрывать...на развод подавали,но за пару дней узнала что беременна)).И плюнули на всех и счастливы до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в глаза говорили (после смерти первого ребенка, и учитывая, что тоже сразу не забеременели, а только через 3 года): "А что муж с Вами живет после всего?! Надо же.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такая "шутка" - верх бестактности и наглости: "Может вам помощь нужна? если что - я могу (хи-хи-хи)"

 

а мне некоторые взрослые тети на полном серьезе без всяких шуток предлагали мужу изменить чтобы забеременеть. "ну а что? ему же говорить необязательно, чтоже теперь без детей жить?" хотя мы она проверены. но типа "бывает так, что по отдельности могут, а между собой - нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такая "шутка" - верх бестактности и наглости: "Может вам помощь нужна? если что - я могу (хи-хи-хи)"

 

а мне некоторые взрослые тети на полном серьезе без всяких шуток предлагали мужу изменить чтобы забеременеть. "ну а что? ему же говорить необязательно, чтоже теперь без детей жить?" хотя мы она проверены. но типа "бывает так, что по отдельности могут, а между собой - нет"

так действительно бывает, и кто-то может так сделать. Я бы, наверное, не смогла. В любом случае, выслушивать такие советы не хотелось бы. Но- нашим людям наплевать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,офигеть просто.Неужели они не понимают ничего???И советы такие бестактные давать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу. Не которые врачи после длительного бесплодия и наступившей долгожданной беременности спрашивают удивленно "Завеременела? От мужа? Да ты что?" Так искренне удивляются, что можно сделать вывод, что частельно им говорят что не от мужа.......от бесплодия "вылечилась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю женщину, которая с мужем как только не проверялись, у обоих все хорошо, а детей нет. Вообщем, семья там развалилась, женщина 2-й раз вышла замуж и сразу забеременела. А затем и второго почти без перерыва родили. И у бывшего ее мужа тоже есть уже ребенок. Но в этом случае никто никому не изменял, просто сама жизнь все расставила по местам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу. Не которые врачи после длительного бесплодия и наступившей долгожданной беременности спрашивают удивленно "Завеременела? От мужа? Да ты что?" Так искренне удивляются, что можно сделать вывод, что частельно им говорят что не от мужа.......от бесплодия "вылечилась"

ага, у меня Пестов спрашивал "как 4 года никак, а с первым мужем развелась из-за этого, нет?, а от второго все таки получилось, ну надо же" и Аланцев удивлялся))) каменный век на дворе. мне в Питере сказали что сущ-т несовместимость пар и даже дорогой тест можно сделать, но нафига? причину нужно искать глубже, у меня оказалось прогормон тестостерона надпочечниковый всю овуляюцию сводил на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот почему так... и мужа любишь, и семья у вас хорошая, и абортов никогда не делала, себя берегла и болячек не хватала... а детей нет... А моя знакомая кучу абортов переделала, и жизнь свою "интимную" вела так сказать с размахом, и сейчас вышла замуж и сразу забеременела... Почему судьба так поступает? хорошие семьи разрушает, а ведь люди счастливы вместе. Но невозможно жить вместе с тяжелым грузом бесплодия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот почему так... и мужа любишь, и семья у вас хорошая, и абортов никогда не делала, себя берегла и болячек не хватала... а детей нет... А моя знакомая кучу абортов переделала, и жизнь свою "интимную" вела так сказать с размахом, и сейчас вышла замуж и сразу забеременела... Почему судьба так поступает? хорошие семьи разрушает, а ведь люди счастливы вместе. Но невозможно жить вместе с тяжелым грузом бесплодия...

Я в своё время долго над этим думала...Уже сейчас, по прошествию многих лет, я поняла, что Бог всё даёт и делает вовремя.Это и болезни и испытания и ожидание-всё нам для чего-то и за что-то дано.Старайтесь меньше осуждать других и думать о себе, о своих словах и поступках, и вернётся вам детишками и счастьем.А муж, с которым вы переживёте все тяготы, станет навсегда родным человеком.Пройдёт время, и вы всё поймёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот почему так... и мужа любишь, и семья у вас хорошая, и абортов никогда не делала, себя берегла и болячек не хватала... а детей нет... А моя знакомая кучу абортов переделала, и жизнь свою "интимную" вела так сказать с размахом, и сейчас вышла замуж и сразу забеременела... Почему судьба так поступает? хорошие семьи разрушает, а ведь люди счастливы вместе. Но невозможно жить вместе с тяжелым грузом бесплодия...

Я в своё время долго над этим думала...Уже сейчас, по прошествию многих лет, я поняла, что Бог всё даёт и делает вовремя.Это и болезни и испытания и ожидание-всё нам для чего-то и за что-то дано.Старайтесь меньше осуждать других и думать о себе, о своих словах и поступках, и вернётся вам детишками и счастьем.А муж, с которым вы переживёте все тяготы, станет навсегда родным человеком.Пройдёт время, и вы всё поймёте.

и прибавить то нечего - все в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...