Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Прекращайте флудить тут не по теме! Про астрологию общайтесь, пожалуйста, в другом месте!

Тема будет почищена. 180d9dbda6772341f3f646b28e854465.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а вы не считаете некорректным влезать в эту тему и учить девушек жить?Вы же тоже навязываете свою точку зрения и диктуете,как нужно себя вести и какое окружение выбирать. Как может нормальная женщина,желающая ребеночка,выключить мозг,уйти от этого желания и искать себя в другом и радоваться жизни? Сильно много вокруг поучалок,и вы,в том числе. Невозможность родить ребенка-это беда и боль конкретной женщины,а раз от вас нет конкретной помощи,то не надо и поучать.

 

Боже упаси, кого-то поучать.

Всё равно каждый пройдёт тот путь, который заслуживает :girl_sigh:

Просто кому-то везёт встретить нужного человека в нужное время, который может хотя бы поддержать, а то и помочь, а кому-то так и жить, как вы говорите с бедой и болью, потому что человек не хочет видеть тех возможностей, которые ему даются и отвергает тех людей, которые ему посылаются.

И это тоже ваше право.

а я вот полностью подпишусь под этими словами. Я тоже считаю, что каждый проходит свой путь. Другой вопрос, что от этих мыслей, к сожалению, не легче. Я тоже, как и многие, прошла через свое. И ревела, и отчаивалась, но.. Боженька услышал меня и пожалел, и теперь у меня есть маленькая красотка! :) И появилась она не тогда, когда я планировала, а когда наверху, видимо, стало угодно. И тоже не без перепитий. Так что, девочки, держитесь! Надейтесь! Молитесь и верьте! И не отчаивайтесь! Даст Бог, все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я вышла замуж в 19 лет.Очень хотели малыша,но никак не получалось :( .И так распорядилась судьба что мы с ним развелись.Потом я вышла замуж во второй раз.Вместе мы уже 4,5 года и у нас уже 2 прекрасные девчушки :wub: .Видимо деток мне суждено было родить,от второго мужа :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - ты второй раз за того же мужчину вышла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - ты второй раз за того же мужчину вышла?

 

Машуль, так только ты можешь)))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - ты второй раз за того же мужчину вышла?

нет конечно,за другого :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе мы уже 4,5 года и у нас уже 2 прекрасные девчушки :wub: .Видимо деток мне суждено было родить,от второго мужа :562108:

А можно поффтоплю на личную тему? :562108: Ну пожаааалуйста :562108:

В твоих разговорчиках в декабре мелькнуло:

А как с противоположным полом складывались отношения? :)

Да что-то не везет мне с мужиками по жизни :(

У тебя все еще впереди, встретишь своего принца :711909:

Конечно встречу!!Я в этом даже и не сомневаюсь :)

У вас в семье всё наладилось? Счастья вам много-много :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в семье всё наладилось? Счастья вам много-много :711909:

судя по фоткам у них все гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в семье всё наладилось? Счастья вам много-много :711909:

судя по фоткам у них все гуд)

ну не скажу что все гуд,пока живем раздельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарминочка, удачи вам! Всё можно наладить и пережить) Тем более, ради таких замечательных дочек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если наш папа будет ооооочень стараться.то может все и наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите,пожалуйста, после гистероскопии всеравно не получается забеременить.Сдали на гормоны,все в порядке, и спермограмму (по мнению врача,там мало подвижных спрмиков), и врач (Не Псков) сразу сказал,что нужно либо инсеминация, либо ЭКО.Я вот не пойму как так? у меня ни трубы не проверили,ни овуляцию по УЗИ (по тестам овулька есть).Это просто развод на деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...