Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения


Alesja, ты где пропала? Отзовись....

Привет!Я созвонилась с нейМы договорились на 23.01 на 12ч. ну если,конечно,месячные не начнуться,а если начнуться тро сказала ей позвонить.

Спасибо тебе огромное!!!!!b512835ae51c36eeddebe9aae6bb7bcf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, я уверенна, что тебе всё понравится и самое главное будет результат... :Laie_7:

Алеся, давай не пропадай и 23-го я буду ждать твоего ответа с подробностями. О.к.?! Если хочешь , напиши мне тет-а- тет в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично, я уверенна, что тебе всё понравится и самое главное будет результат... :Laie_7:

Алеся, давай не пропадай и 23-го я буду ждать твоего ответа с подробностями. О.к.?! Если хочешь , напиши мне тет-а- тет в личку.

596d0971e434754a263033ddbb39bb5a.gif

Конечно,напишу!!! Я не пропадаю,каждый день забегаю сюда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Танюшек!!!Только что пришла от врача.Очень мне все понравилось,появилась надежда,вообщем начнем с чистого листа(анализы,снимки и т.д.)

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!80e184d5334b09c8f40bd822010dfd78.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с кровотечением легла в обл. больницу, так вот там "Дюфастон" единстрвенный медикамент, кот. мне прописали (витамины не считаю), прикрепился малышок. Единственное что, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ там - БЕРЕМЕННОСТЬ ....но с кем с врачами не поговорю, выписывают именно это и многие мамы прошли через это...

Вообще-то Дюфастон - это прогестерон - женский половой гормон. Его как раз и прописывают для поддержки беременности. омсобенно, при угрозе выкидыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Танюшек!!!Только что пришла от врача.Очень мне все понравилось,появилась надежда,вообщем начнем с чистого листа(анализы,снимки и т.д.)

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!80e184d5334b09c8f40bd822010dfd78.gif

Всегда пожалуйста, я просто уверна, что всё получится, ты даже не сомневайся, я просто знаю, какие в её практике были "безнадёжные" случаи...,а закончилось всё рождением прекрасных деток :Laie_7:

Alesja, ты уж нам сообщай о своих успехах, будем радоваться вместе..., договорились?!

А ещё знаешь, есть примета, что беременные должны чихнуть на того кто хочет малыша, так вот... АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Танюшек!!!Только что пришла от врача.Очень мне все понравилось,появилась надежда,вообщем начнем с чистого листа(анализы,снимки и т.д.)

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!80e184d5334b09c8f40bd822010dfd78.gif

Всегда пожалуйста, я просто уверна, что всё получится, ты даже не сомневайся, я просто знаю, какие в её практике были "безнадёжные" случаи...,а закончилось всё рождением прекрасных деток :Laie_7:

Alesja, ты уж нам сообщай о своих успехах, будем радоваться вместе..., договорились?!

А ещё знаешь, есть примета, что беременные должны чихнуть на того кто хочет малыша, так вот... АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ...

Поймала!!!!!!!!!!!!!Поймала!!!!!!!!!!!!!!

Господи,как я рада!!!!!!Надеюсь все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас пока все анализы сдам, а 06.02 мне к ней на прием будем делать УЗИ.

9400c166c81811b0b27dc505c994e7d6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, я тоже сдавала кучу анализов перед тем, как решила планировать вторую беременность...И на гормоны (в областной) и кровь на инфекции в консультации и узи делала, смотрели овуляцию и даже мужа заставила пить фолиневую кислоту и витамины 3 месяца, а про спиртное вообще забыли...Вот как мы готовились к этому событию...

Это работа, но очень оправданная...А ещё ходи в церковь и ставь свечи и проси малыша у иконы "Богородицы"...и верь в чудо!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алесечка держу за тебя кулачки постоянно, читаю эту темку и желаю успехов, успехов и успехов!!! Танюша, молодец что делаешь такое большое дело! Я о докторе и поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, мы ещё поднимим рождаемость в Псковской области, всем врагам на зло :good:

Это шутка, а если серьезно, просто прекрасно помню свои страхи и сомнения, когда у меня не получалось несколько циклов, было отчаяние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна скоро мой ангелочек будет со мной!!!!!!!!!!!!ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif

Девочки,а Вам желаю легких родов,здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...