Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Не отчаивавайтесь! Все будет хорошо и у вас все получится!

А у кого Вы раньше наблюдались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,знаешь,у разных и в часных(на пл.Ленина из последних),но ни один мне не нравиться,может в женскую консультацию сходить вот только не знаю,последний раз там была три года назад,и там-то мне и поставили диагноз-непроходимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно!Ну теперь я сдесь,может у кого-нибудь тоже были такие же проблемы, и мне подскажут!!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,девочки,давайте делиться советами!Мы уже планируем 3 года,но к сожалению пока не получается!!!Постоянно врачи находят все новое и новое!!!А я каждый месяц жду чуда!А вдруг!Но увы!!!!Нужна очень Ваша потдержка!!!!!!70a7091366873026b22e0037f5a6dfd5.gif

Есть врач, который нам очень помог. Работает он в областной больнице. На приеме по понедельникам. Если нет выхода на областную, то можно попробовать попасть на платный прием.

Зовут его Ильяшенко Сергей Анатольевич. Он же и оперирующий доктор в отделении геникологии.

По поводу непроходимости. Это, действительно, не лечится, но спайки рассекаются оперативным путем!

А вот от платных клиник буду категорически отговаривать! Это же сплошное вымогалово денег, с чаще всего, нулевым результатом!

Лучше заплатить деньги в областной, но и дождаться малыша!

 

Что именно Вы проверяли? Что с гормонами?

У меня все было отлично, пока не попала на лапароскопию. На ней и обнаружились полипы, миомные узелки и эндометриоз. Все это не диагностировалось на УЗИ, а обнаружилось только во время операции. После лапары было гормональное лечение в течение 6-ти месяцев, а потом сразу... Результат на линеечке!

Очень и Вам такого же Чуда желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И быстрее будет, если эти деньги пойдут лично врачу, т.к. если через кассу - это долгий процесс.....а точнее очередь на оперирование. (знаю не со слов, сама лежала с такими девочками этим летом в областной, только я на сохранении, а они добивались цели зачать малыша ). УДАЧИ! :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!Обязательно пойду,вернее побегу!!!!b16d9486a972e4cccda84da594e4bc13.gifb16d9486a972e4cccda84da594e4bc13.gifb16d9486a972e4cccda84da594e4bc13.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с гормонами у меня,сначало было все в порядке!Потом пошла через год их сдавать,оказалось,что пролактин повышен в два раза!!!!!Представляете,мне даже ничего не назначили,никаких таблеток!Хотя,конечно,я не знаю,возможно и не надо!Это как раз-таки в платных наших Псковских кабинетах!!!Я тоже в них очень разочаровалась!852ef258a4f8895c43e45da2b144147c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, я единственное что могу сказать что незадолго до нашей незапланированной беремнности мы с мужем были в г.Дно у целительницы -мы стали очень ссориться и подумали что походу пора рассходиться, было это 1 декабря, нам она как -то не понравилась и уходя мы так и не обрели душевного покоя, а 19 декабря я узнала что беременна. Видимо она так решила что единственное что нам поможет -ребенок. Если надо адрес -пиши в личку

Кроме того, моя мам долго не могла заберемнеть (у нее была одна труба) -они с папой съездили на море и помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.

Alesja,а вот и я... Namejsis, права, у меня есть очень хороший врач. Только сразу скажу, что я хожу платно, первый прием стоит 300 руб., но эти деньги стоят граматного, внимательного и доброго подхода этого врача...

Если тебя не смущает, что платные услуги, то я с радостью напишу все её координаты.

А от себя пожелаю тебе, Alesja не отчаиваться, не циклится на прооблеме и слушать советы и рекомендации врача и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.... Пусть следующий год, принесет тебе исполнения ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ...

Мы все будем держать за тебя кулачки... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И быстрее будет, если эти деньги пойдут лично врачу, т.к. если через кассу - это долгий процесс.....а точнее очередь на оперирование. (знаю не со слов, сама лежала с такими девочками этим летом в областной, только я на сохранении, а они добивались цели зачать малыша ). УДАЧИ! :connie_43:

Абсолютно согласна!

Кстати, и лаборатория в областной лучшая. Там уж с гормонами не напутают. Деньги пойдут на пользу.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодите, Алеся, присоединится наша Танечка (Танюшек), она писала, что у нее подруге стимулировали овуляцию, так может она подскажет где у нас пограмотнее врачи. У меня хорошая доктор, но и проблем нет, а так я бы конечно не рискнула посоветовать.

Alesja,а вот и я... Namejsis, права, у меня есть очень хороший врач. Только сразу скажу, что я хожу платно, первый прием стоит 300 руб., но эти деньги стоят граматного, внимательного и доброго подхода этого врача...

Если тебя не смущает, что платные услуги, то я с радостью напишу все её координаты.

А от себя пожелаю тебе, Alesja не отчаиваться, не циклится на прооблеме и слушать советы и рекомендации врача и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.... Пусть следующий год, принесет тебе исполнения ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ...

Мы все будем держать за ьтебя кулачки... :good:

Танюшек,конечно напиши,на счет денег даже не задумываюсь,только-бы малыш появился,очень долго этого жду!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...