Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

KATANA, наверное, не в свое дело лезу, но стоит ли пытаться забеременеть от того, кто "с каждым днём всё пьянее и пьянее"

 

 

KATANA, я тоже извиняюсь за то, что лезу не в свое дело, но действительно, зачем Вам такой муж, а малышу такой папа?

У меня у самой такой "папа". Поверьте, ничего хорошего в этом нет. Плюс у детей, т.е. у нас врожденные паталогии из-за этого папиного "увлечения". У меня порок сердца, у младшей сестренки атрезия пищевода. Кто не знает - это такой врожденный порок, когда у малыша внутриутробно неправильное развитие пищевода идет. У сестренки он врос в легкие. И мама много лет возила нас по больницам. У меня 2 операции, у сестры 5. А то, что у всех детей проблемы с нервной системой я и не говорю. А ведь может случится и такое, чего операциями не исправишь.

 

Извините еще раз, но оно вам надо?

Отец мне всегда говорил, что семью надо сохранять... вот я и пыжусь... Работаю над собой, над нашими отношениями. И по хорошему, и по плохому, всяко с мужем общались. У него много положительных качеств, но с каждым разом их всё меньше и меньше... По большому счету сейчас наш брак трещит по швам, но муж говорит, мол любит, прощения просит... Я решила для себя так, до конца года ещё попыжусь, посмотрю, а там коли ничего не изменится, пошлю всё к чертям... Мне бы родить малыша, а там пусть папашка идет на все четыре стороны, всё-таки 31 год... А паталогию сейчас выявляют во время беременности... и у здоровых почему-то детки бывают рождаются больные... Мужчине надо минимум три месяца хотя бы не пить... Прямо сейчас я не готова к разрыву, ведь чувства ещё живы... Вообщем, в данный момент я на распутье... надо мне это илинет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто пробывал травки пить, такие как боровая матка, красная щетка? Был ли результат? А то в иннете много хорошего про них пишут. :Laie_7:
Я пила Боровую матку 2 цикла и забеременела :)

Не знаю, она ли помогла, эффект Плацебо, или время пришло, но до этого был год безуспешных попыток.

 

А мужчинам какие травы можно пить и можно ли? Кто-нибудь знает? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!Как давно а не была тут.Все лечилась,лечилась,пыталась забыться как-то.Но все-таки я стала мамой но крестной...!!))))

Вообщем ,девочки,записались на ЭКО на сентябрь,надеюсь все получится.Сейчас готовлюсь по-тихоньку,витаминки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем!!!!Как давно а не была тут.Все лечилась,лечилась,пыталась забыться как-то.Но все-таки я стала мамой но крестной...!!))))

Вообщем ,девочки,записались на ЭКО на сентябрь,надеюсь все получится.Сейчас готовлюсь по-тихоньку,витаминки и т.д.

Alesja, привет! ЭКО уже в сентябре-здорово! Будем держать за тебя кулачки! Удачи обязательно тебе и Божьей помощи, очень хочется увидеть тебя в рядах наших беременюшек. А как на ЭКО записались, платно? И куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец мне всегда говорил, что семью надо сохранять... вот я и пыжусь... Работаю над собой, над нашими отношениями. И по хорошему, и по плохому, всяко с мужем общались. У него много положительных качеств, но с каждым разом их всё меньше и меньше... По большому счету сейчас наш брак трещит по швам, но муж говорит, мол любит, прощения просит... Я решила для себя так, до конца года ещё попыжусь, посмотрю, а там коли ничего не изменится, пошлю всё к чертям... Мне бы родить малыша, а там пусть папашка идет на все четыре стороны, всё-таки 31 год... А паталогию сейчас выявляют во время беременности... и у здоровых почему-то детки бывают рождаются больные... Мужчине надо минимум три месяца хотя бы не пить... Прямо сейчас я не готова к разрыву, ведь чувства ещё живы... Вообщем, в данный момент я на распутье... надо мне это илинет...

 

сил вам в принятии правильных решений. И не вешайте нос, думайте о себе и о вашем будущем малышике.

 

Приветик всем!!!!Как давно а не была тут.Все лечилась,лечилась,пыталась забыться как-то.Но все-таки я стала мамой но крестной...!!))))

Вообщем ,девочки,записались на ЭКО на сентябрь,надеюсь все получится.Сейчас готовлюсь по-тихоньку,витаминки и т.д.

это ж можно близнецов сделать!! класс, а вы в питере это все делаете?? если не секрет это очень дорого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!!Я тоже очень надеюсь на удачу,все должно получится! Мы поедем в Минск (Белоруссия)там просто у меня много родственников,можно пожить спокойно,не где-то в гостиницах. Стоит это где-то около 130 000 тыс.рубл.Там просто две клиники существует,читала их форум,отзывы девочек,все мне понравилось,специалисты замечательные!!!Надеюсь у нас тоже все получится,а может и действительно двойня,это еще и лучше будет!!!!!

Спасибо вам за потдержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja - удачки вам в таком благом деле!!!

 

KATANA, а знаешь, может потому бог и не дает тебе ребеночка, что лучше тебя знает что с этим человеком он тебе не нужен... Извиняюсь конечно за такие вот слова. Но у меня как раз такая ситуация, с первым мужем у меня тоже ничего не получилось, хотя мы вместе были 5.5 лет и не предохранялись. Поэтому нужно поверить что все что не делается - все к лучшему. Желаю успехов в любом случае!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, ждем из Минска с двойняшками.@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, а знаешь, может потому бог и не дает тебе ребеночка, что лучше тебя знает что с этим человеком он тебе не нужен... Извиняюсь конечно за такие вот слова. Но у меня как раз такая ситуация, с первым мужем у меня тоже ничего не получилось, хотя мы вместе были 5.5 лет и не предохранялись. Поэтому нужно поверить что все что не делается - все к лучшему. Желаю успехов в любом случае!!

 

Возможно и так, тоже посещали такие мысли... Сейчас мы как раз стоим у черты расставания... Любимый муж глух ко мне, да и я уже устала от вечной борьбы. Но настроение у меня бодрое!

 

 

Alesja - желаю удачи!!! В Белоруссии хорошие санатории и обслуживание, знаю это по впечатлениям других друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alesja - удачки вам в таком благом деле!!!

 

KATANA, а знаешь, может потому бог и не дает тебе ребеночка, что лучше тебя знает что с этим человеком он тебе не нужен... Извиняюсь конечно за такие вот слова. Но у меня как раз такая ситуация, с первым мужем у меня тоже ничего не получилось, хотя мы вместе были 5.5 лет и не предохранялись. Поэтому нужно поверить что все что не делается - все к лучшему. Желаю успехов в любом случае!!

Я считаю, что не стоит так рассуждать, что бог детей не дает именно с этим человеком. Ведь он зачем-то свел вас вместе. Бывает что в паре существует биологическая несовместимость, хотя физиологически оба могут иметь детей-так эту проблему можно решить при помощи врачей. Только у нас в области врачи серьезно проблемой бесплодия не занимаются и в своих назначениях руководствуются стандартной схемой, а ведь в жизни бывает всякое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...