Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Девочки!!! Не отчаивайтесь! Жму за вас кулачки. Скоро все у вас получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто пробывал травки пить, такие как боровая матка, красная щетка? Был ли результат? А то в иннете много хорошего про них пишут. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может как-нибудь с мамой мужа поговорить? (если это конечно уместно) Может он в детстве чем болел, может было бы проще с этой информацией причину найти и решить ее.

Ой девчёнки, я и со свекровью уже общалась по этому поводу... Вообщем-то и по её совету действую. Слава Богу, у нас с ней неплохие отношения! Её самой неудобно с моим мужем на эту тему говорить.

Пошла вторая неделя... И ничего мы не сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла вторая неделя... И ничего мы не сделали...

Как грустно читать. Извиняюсь за предложение, а там обязательно содержимое анализа сразу в баночку собирать? Может емкость настерилизовать, заготовить заранее, а потом в нее переложить из презерватива или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла вторая неделя... И ничего мы не сделали...
Ох, понимаю Вас. У нас тоже все далеко не сразу получилось, и я тоже безуспешно пыталась отвести мужа на СГ. Согласился только через год (!!!), и то не из-за моих просью, а поговорил с другом, который сказал ему, что тоже сдавал и ничего страшного.

Терпения Вам :3bb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Кто пробывал травки пить, такие как боровая матка, красная щетка? Был ли результат? А то в иннете много хорошего про них пишут. :Laie_7:
Я пила Боровую матку 2 цикла и забеременела :)

Не знаю, она ли помогла, эффект Плацебо, или время пришло, но до этого был год безуспешных попыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то про баночку для сдачи СГ забыла сказать...значит ее берете в лаборатории прямо в консультации после оплачиваете в кассе 250 рублей и после сдачи анализа приносите уже в лабораторию с квитанцией, надеюсь вам все же удастся уговорить мужа, тем более даже если результат с первого раза не будет оч. хорошим то стоит сдать 2 т.к. слишком много факторов влияет (переутомление,, слишком острая и жирная пища, алкоголь и т.д.) и самое гдавное не отчаиваться ведь медицина шагнула далеко вперед!!! у нас тоже пока не все получается, но главное вера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после овуляции стала пить красную щетку, а до неё пила шафей - вот теперь не знаю: будет ли толк? ПОживем, увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще то про баночку для сдачи СГ забыла сказать...значит ее берете в лаборатории прямо в консультации после оплачиваете в кассе 250 рублей и после сдачи анализа приносите уже в лабораторию с квитанцией, надеюсь вам все же удастся уговорить мужа, тем более даже если результат с первого раза не будет оч. хорошим то стоит сдать 2 т.к. слишком много факторов влияет (переутомление,, слишком острая и жирная пища, алкоголь и т.д.) и самое гдавное не отчаиваться ведь медицина шагнула далеко вперед!!! у нас тоже пока не все получается, но главное вера!!!

Уже год как уговариваю мужа сдать СГ. Моя вера скоро исчезнет совсем... да и какая тут вера, если твой муж с каждым днём всё пьянее и пьянее??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, наверное, не в свое дело лезу, но стоит ли пытаться забеременеть от того, кто "с каждым днём всё пьянее и пьянее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, я тоже извиняюсь за то, что лезу не в свое дело, но действительно, зачем Вам такой муж, а малышу такой папа?

У меня у самой такой "папа". Поверьте, ничего хорошего в этом нет. Плюс у детей, т.е. у нас врожденные паталогии из-за этого папиного "увлечения". У меня порок сердца, у младшей сестренки атрезия пищевода. Кто не знает - это такой врожденный порок, когда у малыша внутриутробно неправильное развитие пищевода идет. У сестренки он врос в легкие. И мама много лет возила нас по больницам. У меня 2 операции, у сестры 5. А то, что у всех детей проблемы с нервной системой я и не говорю. А ведь может случится и такое, чего операциями не исправишь.

 

Извините еще раз, но оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...