Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Снова хочется всех поприветствовать! Спасибо за очередные добрые слова и напутствия! Я обещал отписаться, вот хочу рассказать... В четверг (19.02.09) сделали мне операцию, ту самую Лапароскопию. В среду положили, в пятницу отпустили домой. от врача до медсестры мне все попались люди не злые, отношение было хорошее. Мест, конечно, не хватает, все как по конвееру проходят. Врач мне мой сказал, все у меня хорошо, даже спаек не было, ни поликистоза никакого... Все органы в норме и положенных размеров!!! Я с одной стороны рада, но есть и другая сторона монеты: детей-то нет... Так я думала причина во мне, устраню неполадки и все получится!!! А теперь чего делать? Теперь в чем причина??? Чьи неполадки устрянять? Как мужа заставить провериться??? Некоторые из моего окружения, язвят, мол мужчина не тот... Вообщем сначала обрадовалась, а сейчас опять в расстройстве некотором нахожусь...

Отвлекусь от темы, где можно данные откорректировать? Хочу аватарку сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТАNA, главное что у тебя все в порядке. Пробуйте еще, может все таки что-то и дала операция.

 

А аватарку вставить можно так: в самом верху страницы есть надпись "Личные данные", нужно на нее нажать и появиться окно с твоими настройками. Там в левом столбце будут разные настроички, тебе нужно выбрать"установка аватара".

Чтобы вставить линеечку, то нужно будет там же выбрать "Изменить подпись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, пробовать я, конечно, не перестану! Аватарку я уже нашла где вставить, но почему-то комп мою аватарку не загружает, пишет ошибка. А для чего линеечку вставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, как же я тебя понимаю. Мой муж тоже ни в какую не хотел идти проверяться, только я и бегала. Так ведь и не сходил к врачу :angry: , но слава Богу, забеременить всё-таки удалось, правда только через два года после начала планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KATANA, как же я тебя понимаю. Мой муж тоже ни в какую не хотел идти проверяться, только я и бегала. Так ведь и не сходил к врачу :angry: , но слава Богу, забеременить всё-таки удалось, правда только через два года после начала планирования.

О БОЖЕ! Мне уже 31 год, я все таки надеюсь, что это произойдет раньше... Пришлось поставить ультиматум о том, в какой позе этим заниматься!!! Пардон, но он у меня настолько ленив, что основная поза-"Наездница", все остальное крайне редко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О БОЖЕ! Мне уже 31 год, я все таки надеюсь, что это произойдет раньше... Пришлось поставить ультиматум о том, в какой позе этим заниматься!!! Пардон, но он у меня настолько ленив, что основная поза-"Наездница", все остальное крайне редко....

KATANA поздравляю, что операция уже позади и у тебя все в порядке, мужа однозначно гони проверяться, а так старайтесь, говорю же у многих людей после лапароскопии наступила беременность, и было также как и у тебя все в порядке, у кого-то через 1 месяц, у кого-то позже,и через 6 мес., главное ВЕРИТЬ, будут у вас дети, удачи вам!!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана, неужели мужу не хочется деток? Да ради такого в любую позу встанешь (прошу прощения). Надо именно женщине на спине лежать и подооооольше! Про удовольвствие потом подумает, надо "работать" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто хочет ребёночка,не отчаивайтесь.мы прожили с мужем 4года не предохраняясь и ничего. И до него тоже ничего.Ни абортов,ни болезней не было.Крыша то уже немного в пути была(ну вот,да здравствует одинокая старость)Муж проверился в первую очередь,у него всё ок было.Ну а потом я по этапу пошла,анализы,снимки труб и т.д.дальше должна была делать лапароскопию,но как то всё некогда было,новая работа,сильный стресс (да и многие говорили значит не время ещё) в итоге-беременна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KATANA поздравляю, что операция уже позади и у тебя все в порядке, мужа однозначно гони проверяться, а так старайтесь, говорю же у многих людей после лапароскопии наступила беременность, и было также как и у тебя все в порядке, у кого-то через 1 месяц, у кого-то позже,и через 6 мес., главное ВЕРИТЬ, будут у вас дети, удачи вам!!!!! :girl_wink:

Спасибо, Nadinka! Остается только верить и... пилить мужа! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катана, неужели мужу не хочется деток? Да ради такого в любую позу встанешь (прошу прощения). Надо именно женщине на спине лежать и подооооольше! Про удовольвствие потом подумает, надо "работать" :).

Я тож такого мнения, что раз не все так просто, удАвольствие потом... Да муж сына хочет! Дело в том, что его дочечке уже почти 13 лет от первого брака... Наверное, он и не сильно заморачивается в отличии от меня. Я решила немного поморить его голодом в плане секса, а потом сделать так как я хочу... Сейчас, правда все-равно не разбежишься, только сегодня швы сняли... Будем обрабатывать, вода камень точит! :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, очень рада за вас, что все прошло отлично.....Главное, что вы в себе уверенны теперь :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила немного поморить его голодом в плане секса, а потом сделать так как я хочу... Сейчас, правда все-равно не разбежишься, только сегодня швы сняли... Будем обрабатывать, вода камень точит! :connie_witchy:

КАТАНА, вот это хорошая идея! Правильно, пусть потерпит :). Да и после продолжительного перерыва еще лучше должно получиться (сперма более вызревшая тогда). Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...