Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

муж не хочет проверяться... Иногда берет отчаянье!!!

KATANA, я тоже вам желаю удачной беременности....

Но я бы постаралась настоять, чтобы муж проверился. Ведь каждые гинеколог говорит, что начинать надо прежде всего с мужчины.

Удачи вам! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, удачной тебе операции! Я думаю все будет ХОРОШО, не переживай! Врачам виднее, они же чаще нас с этими операциями сталкиваются. Поэтому главное, чтобы они сделали все хорошо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я бы постаралась настоять, чтобы муж проверился. Ведь каждые гинеколог говорит, что начинать надо прежде всего с мужчины.

Я пытаюсь, но это ОЧЕНЬ трудно!!! Спасибо всем за поддержку. Хочу двух карапузиков, не против если это будут двойняшки: мальчик и девочка... :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложусь в городскую к Корнилову Александру Викторовичу, говорят по этой операции хороший специалист...

Вот как раз этот доктор делал операции моим знакомым, все будет хорошо, это точно KATANA!

Удачи тебе, а мужа все-таки уговаривай провериться, это же ваша совместная цель, дети-то будут ВАШИ, а не только ТВОИ!

Будем держать за тебя кулачки, вот так:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA!!! Удачи тебе! Все обязательно будет хорошо, подругому даже и быть не может! В вашей семье обязательно появиться малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз этот доктор делал операции моим знакомым, все будет хорошо, это точно KATANA!

Удачи тебе, а мужа все-таки уговаривай провериться, это же ваша совместная цель, дети-то будут ВАШИ, а не только ТВОИ!

Будем держать за тебя кулачки, вот так:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо, спасибо, спасибо!!! :girl_in_love: Как обнадеживают слова про моего доктора! Мне даже все-равно, если придется платить... Квот пока нет, жду до понедельника, ну а в среду уже с вещами в больничку... Меня на работе дечонки спрашивают, страшно ли мне? Мне страшновато, но я уже дождаться не могу этой операуции!!! Сделаю, опишу свои ощущения, если кому интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA конечно же отпишись, будем очень ждать! ;) Еще раз УДАЧИ! И не бойся, все пройдет хорошо :good: , в больнице долго держать не будут, моя знакомая на следющий день дома была, потом швы сняли, и вперед - сразу за дело с мужем взялись! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаna,а вы не отчаивайтесь!Всему своё время и у Вас будет детский смех вашего чуда,Божьего дара!Вы только верьте!!!«По вере вашей да будет вам. Матф.9:29»

Господь не оставит и молитесь,усердно,даже если в сердце закрадывается отчаянье,гоните его прочь!Молитесь!И мы помолимся!Всё будет хорошо!

Тут можно почитать интересную православную статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу про нас с мужем рассказать. Мужу врачи ставили такой диагноз, что почти не было надежды на то, что детки могут появиться естественным путем. Лет так 8-10 назад это было. Ну Ваня почти смирился с этой мыслью. Тем временем муж покрестился, и в один из отпусков поехали мы кататься по Золотому кольцу России - это такие города, как Переславль Залесский, Ростов, Ярославль, Шуя, Сергиев Пасад. Ехали мы на своей машине , поэтому ходили, куда хотели. Настолько красивые города, монастыри, музеи, природа, не передать словами. В Шуе мы проснулись от колокольного звона. какая это красота, все переливается, утро солнечное. В Переславле Залесском необыкновенное озеро Плещеево, да и сам город как древнерусская сказка. Во многих городах забирались на колокольни, ну и конечно, в Сергиевом Пасаде посетили Троице-Сергиеву Лавру, приложились к мощам св. Сергия Радонежского. Ездили летом 2006 года, а следующим летом я ждала Игорька, так что правильно Бонни цитирует: "ПО Вере Вашей да будет вам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница Эрика и нас такое чудо посетило,на праздник Крещения!

Надо темку отдельно создать,про чудеса.Разве это не чудо?!Божий промысел!Я так за Вас рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...