Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Краля, мы держим за тебя пальчики! Здоровья тебе и спокойствия! Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

расскажите а есть ли у вас у знакомых примеры когда при лапароскопии обнаруживали эндометриоз, прижигали и что потом? были удачные финалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаючто и делать... Мне уже 31 год, а бог детей все недает! Был один аборт при первой беременности, потом ничего... Год уже глотаю таблетки, делаю уколы, уже достало все... Вот собираюсь на лапароскопию, может поможет.. муж не хочет проверяться... Иногда берет отчаянье!!! скажите кто-нибудь, что-нибудь... Кто делал лапароскопию? как это????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katana ты себя главное не накручивай, будут у вас дети, в это нужно верить! Про лапароскопию: лично я знаю 3 человек, у которых после этой операции в течение 6 мес. наступила беременность. Причем некоторые из них долгое время лечились без толку. Если врач назначает, нужно следовать рекомендациям! Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, не отчаивайся! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, не отчаивайся, все будет хорошо! Нужно надеяться и все произойдет!

Почитай эту тему сначала, вроде здесь девочки писали про лапороскопию. Действительно, многие быстро забеременели и родили после этой операции.

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки!!!! Не переживайте. У моей крестной детей всю жизнь не было, а потом раз и в 42 родила девочку. А умницу какую!!!!!!! И художница, и круглая отличница, и язык английский на УРА!!! Всем так сказать свое время. Нужно бороться и верить до последнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно ляльку и из роддома взять, там так много отказничков. :connie_pacifier: И любить не меньше, чем родного. Дитю что надо? Любовь да ласка. А Вы ею все полны :girl_in_love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за поддержку!!! Обязательно прочту весь раздел... Я думала об малыше из детдома, но хочу дать время своему малышу для появления на свет... Да и не готова пока я... Это все-таки серьезная ответственность!!! Но все может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, все обязательно будет. Прилетит к вам заблудившийся аист. Просто не ваше время еще, а все процедуры делай. И попробуй может овуляцию посчитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KATANA, все обязательно будет. Прилетит к вам заблудившийся аист. Просто не ваше время еще, а все процедуры делай. И попробуй может овуляцию посчитать...

Считала, овуляция есть... Делала уколы ХГЧ, пью дюфастон. Пила Клостилбегит, набрала больше 10 кг. Рочитала весь раздел, некоторые вещи даже напугали! 18.02.09 плановая лапароскопия, но никаких снимков мне не делали... Я даже не знаю есть у меня спайки или нет. Лечащий врач сказала, чтотам все посмотрят и если спаки найдут, будут сразу рассекать. Вообщем, как-то непонятно все. Ложусь в городскую к Корнилову Александру Викторовичу, говорят по этой операции хороший специалист... Иногда кажется, что я никогда не забеременею. Всем большое спасибо за поддержку таких как я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, что руки не опускаешь! Обязательно лечись. Мы за тебя кулаки держать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATANA, вы главное-ВЕРЬТЕ! Боженька всё видит! И обязательно подарит вам малыша!!! Молитесь почаще.

А ещё я часто замечаю по жизни, что когда люди чего-то очень ждут, то у них никак не получается это. А стоит расслабиться и забыть-как счастливое событие неожиланно наступает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...