Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Сходила сегодня на УЗИ :) Беременность подтвердили:) так что да здравствуют "зимнее 2019" будем ждать маленького пузожителя в феврале :) Всем девочкам у которых пока не получается, искренне желаю по скорее увидеть 2 заветные полосочки на тесте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!Очень рада за вас!!Вспомнилось как мы с мужем первенца целый год активного планирования ждали!!Когда увидела 2 полоски - это было такое счастье!!!! И кстати, полоски увидела на день России.Наш февральский долгожданный мальчик уже большой, а воспоминания такие свежие, словнео вчера узнали о его появления))Ностальгия у меня)) Желаю чтоб у вас беременность протекала хорошо, легкой беременности и наилучших родов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!Очень рада за вас!!Вспомнилось как мы с мужем первенца целый год активного планирования ждали!!Когда увидела 2 полоски - это было такое счастье!!!! И кстати, полоски увидела на день России.Наш февральский долгожданный мальчик уже большой, а воспоминания такие свежие, словнео вчера узнали о его появления))Ностальгия у меня)) Желаю чтоб у вас беременность протекала хорошо, легкой беременности и наилучших родов))

Спасибо вам огромное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, поздравляю, вручаю медальку и приглашаю в тему http://kids60.ru/index.php?showtopic=54981

Со временем вам компания наберется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, поздравляю, вручаю медальку и приглашаю в тему http://kids60.ru/index.php?showtopic=54981

Со временем вам компания наберется :)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с радостью! Пусть все проходит спокойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после долгого планирования остался хгч по 500 единиц, суммарно на 10000 единиц. Срок годности - 2019 год. Хранится по всем правилам.Жалко будет, если пропадёт. кому надо, пишите в личку. Отдам безвозмездно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется скорее увидеть полосочки! лечимся у Толкачевой. ЭКО боюсь, хочу сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...