Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

привет новичок

не волнуйся раньше времени и не думай не о чем

будут проблемы-будешь решать

в любом раскладе вещей все будт хорошо

главное верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КраляМеня не тошнило, и ничего не болело вообще! А вообще тянущии боли в животе во врямя беременности - это не есть хорошо! Так, что если перестало болеть, может это к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, не переживай так, это вредно :rolleyes: , все обязательно будет хорошо!!! И нужно даже забыть про то что может быть иначе. Просто время идет и все образуется у вас с малышом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем спасибо за поддержку.

Лежу на сохранении. Оказалось, что проблемы с беременностью есть. Но УЗИ обнадежило - сердцебиение есть, все на месте, что-то там "жирненькое" (какой-то слой чего-то :rolleyes: ), все показали, объяснили, успокоили. Думаю, что скоро отпустят нас развиваться и расти на свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, молодец что отписалась, я уже вчера вспоминала тебя :). Вот видишь, все в принципе нормально, полежишь сейчас немножко в больничке и потом будешь наслаждаться своей беременностью в полную силу дома.

Главное - настрой! Все будет ХОРОШО!

Держи нас в курсе. :) Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, а ты волновалась. Не переживай, немного полежишь в больнице, тебя понаблюдают, зато ты будешь уверенна что у вас с малышом все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, ну и отлично..., я тебя поздравляю!!!!

И желаю здоровья на вас обоих, тебе и твоей крошечке......

Ты не пропадай, мы за тебя переживаем...и будем отправлять в род дом, через 8 месяцев.... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, отправлять в роддом и встречать оттуда мы любим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я тут подумала, что не надо гневить Бога сомнениями, поэтому перейду-ка я в тему - Беременность. Все же 12-я неделя уже.

Не все проходит так гладко, как хотелось бы... Доставил переживаний анализ вХГЧ. Отлежала 3 недели. Сейчас неделю на дневном стационаре. Надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Через 2 дня очередное УЗИ, уже 6-ое для нас. Надеюсь, не сильно навредит такое кол-во. Самочувствие удовлетворительное. Сказала бы - нормальное, но удручает отсутствие сил... Раз-два в неделю могу что-то делать, бывает даже довольно активно.... остальное время - пластом или как амёба. Говорят, второй триместр проходит легче. Ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Краля! Рада, что ты появилась и с хорошими новостями...Вы уже большие, скоро второй триместр, в котором тебе действительно будет лучше и легче....Его вообще считаю самым легким...Ты просто больше отдыхай, правильно питайся, пей витамины...И выставляй уже линеечку, посмотри какие они красивые у девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, давай и правда уже в Беременюшек переезжай! А на счет здоровья не переживай, у каждого беременность протекает по разному, кто бегает как лошадь всю беременность и не замечает, а кто еле ходит. Так что это надо просто пережить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...