Перейти к публикации

Здоровье домашних питомцев


Екатерина-картина
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Дружок на Владимирской хорошая ветклиника

там наличка?

а сколько денег надо брать? как в человеческие платные?

посмотрела, они до 20-00 туда сегодня попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчёт:

Сказали что похоже на клещ! И он кажется там кабыздох и воспалилось. Частотелом мазать или соком или раствором.

Тётя хорошая. Но моя там такие крики устроила, непереводимый кошачий мат))) в 16 лет у котухи появилась медкарта)

 

так что приходя с леса осматривайте не только себя, но и домашних жителей <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что похоже на клещ!

уф) это хорошо!

чистотел еще живой, попробуй прям свежим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпростыла может?

Да, скорее всего. Уже почти все прошло. Глазки-не слезятся, и чихать почти перестала. Напугала нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что приходя с леса осматривайте не только себя, но и домашних жителей <_<

а котуха в лесу была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что приходя с леса осматривайте не только себя, но и домашних жителей <_<

а котуха в лесу была?

не, ты что)))

видимо с грибами принесли или на одежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать?

Обнаружила сегодня у своей кошки в моче кровь, при чем ярко выраженную!!!

Это мочекаменная?

Может быть из -за смены корма? Витаминов?

Срочно вести в ветклинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было однажды (когда я увидела), но она тогда как раз гуляла и я списала на это. Больше не видела, но и кошка еще года три после этого с нами жила.

Но если ни с того, ни с сего, то да я бы уже сидела у ветеринара, только Даша, Вам лучше не ездить самой, ни к чему переживания дополнительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра повезем ее, она кстати стала чаще в туалет бегать и долго при этом сидеть....и спит все время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня чуть с ума не сошла со своей собаки. С субботы вечера увидела, что Йос заднюю ногу старается не ставить. Осмотрела ногу, он волосатый же сильно, кости целы, когда осматривала не скулил, никак не показывал, что ему больно. Периодически так на трех ногах и бегал, но и стоял на четырех нормально. Сегодня, смотрю он вообще на четыре не встает и как-то все ее покусывает. Стала опять ее смотреть, о боже мой, по виду царапина воспаленная, причем по кругу лапы. Даже не поняла, стала прям всю ее рассматривать и кто бы мог подумать, это оказалась обычная резинка, которую ему кто-то одел на лапу (я в принципе, знаю кто) и что это дите делал с собакой, сложно сказать, но то что эта резинка впилась ему в ногу и практически вросла туда, это однозначно. Вот так я сходила на сушефорумовку, а мое дите пострадало в этот же вечер. Ну в общем сделала операцию, извлекла резинку, обработала зеленкой, малыш уже бегает на четырех. Но сколько же он успел пережить бедолажечка моя. С Таней моей глаз да глаз, чуть контроль сбавляешь, обязательно ка какая-нибудь гадость выплывет

post-4763-0-93172800-1455814389_thumb.jpg

post-4763-0-43331400-1455814402_thumb.jpg

post-4763-0-61808900-1455814420_thumb.jpg

Изменено пользователем ulik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как же такое случилось-то? :( как жалко собачку. Но я так и не поняла, что резинка так туго была завязано, что и в лапу впилась даже? И ты сама операцию сделала? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...