Перейти к публикации

Здоровье домашних питомцев


Екатерина-картина
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

На Запсковье ветеринарная аптека ещё есть на Труда, 50, рядом с офисом Доместа, и в Ленте, напротив выхода из касс

Изменено пользователем Zoinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Erika сказал:

Девчата, всем привет. Сориентируйте пжл, где у нас ветаптеки есть? Запсковье, центр. Что-то давно не пригождались, а вот сейчас нужно к родам подготовиться, прикупить кое-что) 

На углу Труда 50 у Магнита вход и в Кормушке открыли на Труда 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Все нашла!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Erika сказал:

Спасибо всем большое! Все нашла!) 

Кого рожать будете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто где лечит своих котиков? У нашего похоже мочекаменная развивается((( Присматриваюсь к клинике "Бетховен", но отзывы противоречивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Violetka сказал:

Всем привет! Кто где лечит своих котиков? У нашего похоже мочекаменная развивается((( Присматриваюсь к клинике "Бетховен", но отзывы противоречивые.

Мне понравилось в Любовь и забота
Единственное, когда я обращалась, была запись на неделю вперед только. Как для плановых визитов - не проблема. А вот если что-то экстренное, надо искать другой вариант (я пользовалась услугами "Велес").

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Экстренно нас сегодня приняли в "Дружке" на Михайловской, 1. Назначения вроде все по делу. К вечеру котейке полегчало. Будем лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Violetka сказал:

Спасибо за ответ! Экстренно нас сегодня приняли в "Дружке" на Михайловской, 1. Назначения вроде все по делу. К вечеру котейке полегчало. Будем лечиться.

Сколько там хожу, складывается впечатление, что приема нет. Тоже туда звонили в свое время, говорили, что по предварительной записи прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, legent сказал:

Сколько там хожу, складывается впечатление, что приема нет. Тоже туда звонили в свое время, говорили, что по предварительной записи прием.

У нас экстренная ситуация была. Может поэтому сразу приняли. А может повезло просто, было свободное время.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в "дружок" экстренно приезжали, но как я поняла, ветеринар с Владимирской пришел, то ли там у них филиал, то ли живет он там, я не поняла, но фактом было, что за 5 минут он дойти не успеет, приезжайте через 15 минут.

В "Бетховене" мне врач понравилась, и нашей собаке помогла. И лекарство выписала, о котором в городе в ветаптеках никто не знал, что есть такое, а она, получается, следит за новинками. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, railing сказал:

Мы тоже в "дружок" экстренно приезжали, но как я поняла, ветеринар с Владимирской пришел, то ли там у них филиал, то ли живет он там, я не поняла, но фактом было, что за 5 минут он дойти не успеет, приезжайте через 15 минут.

В "Бетховене" мне врач понравилась, и нашей собаке помогла. И лекарство выписала, о котором в городе в ветаптеках никто не знал, что есть такое, а она, получается, следит за новинками. 

Он там живет, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...