Перейти к публикации

Нехватка мебели в группах - кто должен докупать?


Shelty

Рекомендованные сообщения

Трындец, конечно, даже и не знаю что посоветовать. Однозначно я пошла бы в ГОРОНО, а потом и до прокуратуры бы дошла, ну так чисто посоветоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда они старые денут? Имхо, деньги не сдавать, пусть сад сам решает. Почему летом (или даже в апреле, когда списки пришли) они не задумывались об этом вопросе?

А предыдущая группа как помещаалсь? там детей меньше было?

А кто знает, куда они старые денут((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ужас и издевательство - укладывать деток на такие кровати! у нас в группе тоже есть пару таких.... а если тот, кто повыше - пописать захотел - по голове пойдет или кубарем покатится? МОНСТРЫ!

Я весь нулевой класс в школе в продленке спала на такой кровати, и ничего страшного не случилось, никто никому по голове не ходил. За час ребенок не захочет в туалет, он же не ночь там спит, что вы сразу накидываетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, конечно, даже и не знаю что посоветовать. Однозначно я пошла бы в ГОРОНО, а потом и до прокуратуры бы дошла, ну так чисто посоветоваться...

:lol:

пять баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужас и издевательство - укладывать деток на такие кровати! у нас в группе тоже есть пару таких.... а если тот, кто повыше - пописать захотел - по голове пойдет или кубарем покатится? МОНСТРЫ!

ой, ну да, ну да)) вообще ппц! :lol: моя дочь на третьем ярусе спит. Воспитатель говорит, что у детей "бойни" за этот "козырный" 3й этаж))) Да и пописать встать проблем нет - никто кубарем не катается по соседям.... а что делать-то если места не хватает? предложите свое решение :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда они старые денут? Имхо, деньги не сдавать, пусть сад сам решает. Почему летом (или даже в апреле, когда списки пришли) они не задумывались об этом вопросе?

А предыдущая группа как помещаалсь? там детей меньше было?

А кто знает, куда они старые денут((

а старые они поставят в соседние группы и на них деньги соберут с тамошних родителей. :562108: там же тоже нехватка кроватей. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, конечно, даже и не знаю что посоветовать. Однозначно я пошла бы в ГОРОНО, а потом и до прокуратуры бы дошла, ну так чисто посоветоваться...

хорошая мысль, спасибо, Олеся! сразу друг из тех краев вспомнился, пошла советоваться))

 

это ужас и издевательство - укладывать деток на такие кровати! у нас в группе тоже есть пару таких.... а если тот, кто повыше - пописать захотел - по голове пойдет или кубарем покатится? МОНСТРЫ!

ой, ну да, ну да)) вообще ппц! :lol: моя дочь на третьем ярусе спит. Воспитатель говорит, что у детей "бойни" за этот "козырный" 3й этаж))) Да и пописать встать проблем нет - никто кубарем не катается по соседям.... а что делать-то если места не хватает? предложите свое решение :dirol:

и я в первом классе спала на таких, наверху было круче всего!

 

Маша, а это фотка вашей группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, блин, представляешь, говорю об этом председателю РК, она как не слышит меня. Говорит, что сделать надо всё и на всех

ну раз такая умная - то пусть и покупает сама :lol: у нас тоже в мае такая мамочка одна пришла))) "все кроватки под замену, крючки сама все поменяю, шкафы тоже! мне для детей ничего не жалко!" А в итоге на остальные собрания не пришла, деньги не сдала, и сейчас ходит и не спрашивает, а на какие деньги в группе косметика сделана и крючки в шкафчиках повешены новые ^_^

у вас еще собрание будет родительское? там поднять этот вопрос и решать большинством...

Конечно, если все согласны сдавать аткие суммы - то тяжко будет доказать что-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе 22 кровати, а деток по списку 32.

Раз гороно распределили столько детей, вот пусть сами и докупают кровати, а не родители.

На крайний случай в прокуратуру обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Маша, а это фотка вашей группы?

нет, с тырнета) у нас голубенькая спальня. Сколько-то обычных одинарных кроваток и 3 или 4 - трехъярусных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, блин, представляешь, говорю об этом председателю РК, она как не слышит меня. Говорит, что сделать надо всё и на всех

ну раз такая умная - то пусть и покупает сама :lol: у нас тоже в мае такая мамочка одна пришла))) "все кроватки под замену, крючки сама все поменяю, шкафы тоже! мне для детей ничего не жалко!" А в итоге на остальные собрания не пришла, деньги не сдала, и сейчас ходит и не спрашивает, а на какие деньги в группе косметика сделана и крючки в шкафчиках повешены новые ^_^

у вас еще собрание будет родительское? там поднять этот вопрос и решать большинством...

Конечно, если все согласны сдавать аткие суммы - то тяжко будет доказать что-то(((

да думаю, что все хотят контактом ограничиться, тут вроде все друг друга выслушают, а на собрании только гвалт стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в таком саду была напротив Ракеты.

:blink: и я там же была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...