Перейти к публикации

Нехватка мебели в группах - кто должен докупать?


Shelty

Рекомендованные сообщения

В 12 саду тоже везде окна поменяли в прошлом году. Все ничего, но почему-то это надо было именно в сентябре делать, а не, например, в августе когда сад уже работает, а детишек мало еще ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 саду тоже в сентябре меняли, когда деньги выделили, тогда и меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-трындец. Вчера по телеку услышала и думала ослышалась. Шарапова говорит типа сдайте деньги Амурской области граждане, а мы на них детские сады построим и больницы. Зашибись, у нас население уже должно строить сады и больницы, спрашивается на что нам все те нахлебники, отращивающие жопы в Москве? Так что что там окна, сады теперь сами будем строить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это слышала, тоже прям резануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Все-трындец. Вчера по телеку услышала и думала ослышалась. Шарапова говорит типа сдайте деньги Амурской области граждане, а мы на них детские сады построим и больницы. Зашибись, у нас население уже должно строить сады и больницы, спрашивается на что нам все те нахлебники, отращивающие жопы в Москве? Так что что там окна, сады теперь сами будем строить...

 

вопрос глубже.. зачем платить такие налоги государству, если оно не обеспечивает социальную базу своим гражданам?

Только господам чиновникам за красивые глаза чтобы им было из чего зарплату получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-трындец. Вчера по телеку услышала и думала ослышалась. Шарапова говорит типа сдайте деньги Амурской области граждане, а мы на них детские сады построим и больницы. Зашибись, у нас население уже должно строить сады и больницы, спрашивается на что нам все те нахлебники, отращивающие жопы в Москве? Так что что там окна, сады теперь сами будем строить...

Пару лет назад случайно включила ящик на пресс-конференцию самых выдающихся тридцати журналистов российских СМИ, с тогда еще президентом, Медведевым. На вопрос о строительстве детских садов он выдал, что на эти цели уже выделены деньги для выдачи кредитов. Я забыла как дышать от шока, а сидевшие в зале "акулы пера" только покивали головами и сделали пометки в своих блокнотиках. Почему-то у них не возникло вопросов, кому выделены деньги? Кто эти кредиты будет выплачивать? Под какие проценты? Какие ваще могут быть кредиты для садов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я такое слышала что в Псковской области одно из приоритетных направлений - выдача целевых льготных кредитов для того чтобы открывали частные детские сады. Не помню кто из властьимущих это вещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же, властям выгодно чтобы народ перебивался с хлеба на воду, кто будет брать кредиты под 67% если сможет необходимое просто купить? Вот так поддерживают наших бедных банкиров, им же надо шубохранилища строить. Вот когда в школу чтобы ребенка справить тоже надо кредит брать, по телеку показывали. Докатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое слышала что в Псковской области одно из приоритетных направлений - выдача целевых льготных кредитов для того чтобы открывали частные детские сады. Не помню кто из властьимущих это вещал.

было такое. http://pln-pskov.ru/society/131913.html

но 1млн - это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же, властям выгодно чтобы народ перебивался с хлеба на воду, кто будет брать кредиты под 67% если сможет необходимое просто купить? Вот так поддерживают наших бедных банкиров, им же надо шубохранилища строить. Вот когда в школу чтобы ребенка справить тоже надо кредит брать, по телеку показывали. Докатились.

ну что бы ребенка в школу справить нынче не обязательно по Эльдорадо и М видео ходить. И про кредиты не надо уж так передергивать. Автокредиты перекрывают очень значимо и по ипотеке субсидиями помогают. Да и вообще в нормальных банках есть нормальные проценты. Конечно дряни у нас много, но уж не все так мрачно - то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра собрание в саду... Вот что сказать воспиталке которая у нас одна, нянечка тоже одна в смену,

как ни приду она постоянно жалуется надо то, нет того, вот полы сама мою, нянечки нет, вот занятия надо проводить, вот я купила стеллаж, со своих денег, вот то вот се... блин и так каждый день, чую завтра это все будет вылито в более большую жалобу только уже на всех родителей. что отвечать или просто посыпать голову пеплом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-трындец. Вчера по телеку услышала и думала ослышалась. Шарапова говорит типа сдайте деньги Амурской области граждане, а мы на них детские сады построим и больницы.

ну ёпт... я только мужу говорю, что я бы с радостью перевела денег, но вот куда они пойдут эти деньги и помощь материальную бы собрала, у меня много хороших вещей, которые не жалко отдать, но вот я буду стараться собирать, а потом окажутся вещи на какой-нить помойке, типо хлам нам не нужен, нужны только новые вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...