Перейти к публикации

Нехватка мебели в группах - кто должен докупать?


Shelty

Рекомендованные сообщения

в крестах вроде тоже работы идут.

Там уже 7 лет работы идут ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже 7 лет работы идут ^_^

с перерывами. щас еще одну попытку вроде начали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

га, садик на коммунальной вроде до конца 12 года планировалось сдать (я помню тут на форуме надо мной еще ржали, что я искренне верила в то что постоят), сейчас сама не очень верю)

Про садик в Крестах лучше промолчу. Сестра моей знакомой собиралась туда дочку водить, когда его начали строить.. думала как раз когда из декрета выйдет, то и садик будет готов.. Ее дочка в третий класс в этом году пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

га, садик на коммунальной вроде до конца 12 года планировалось сдать (я помню тут на форуме надо мной еще ржали, что я искренне верила в то что постоят), сейчас сама не очень верю)

не было финансирования. сейчас уже перекрыт первый этаж, начали кладку второго. летом должны сдать.

 

два месяца назад начали:

post-2707-0-99644800-1374747484_thumb.jpg

 

на этой неделе:

59e3b57fc08b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Дай-то Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про садик в Крестах лучше промолчу. Сестра моей знакомой собиралась туда дочку водить, когда его начали строить.. думала как раз когда из декрета выйдет, то и садик будет готов.. Ее дочка в третий класс в этом году пошла.

это так же, как с детской областной больницей. Я была в третьем классе, когда ее стали строить. Сад расковыряли, горку срыли, но мы радовались - пара лет - и не надо будет на петровскую ходить. Открылась больница с поликлиникой аккурат когда я своего первого ребенка родила.

 

И то, тогдашний губернатор Михайлов сделал финт ушами и больница с поликлиникой стали областными, хотя предполагалась раньше, что будут городскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду ооочень активный Родительский комитет, только собрались 1 раз, и сразу решили окна поменять, уже списки лежат кто согласен а кто нет...По мне так окна как окна, ну не новые, но не такие и страшные. А учитывая что моя старшая уже 3-ю группу сменила, я даже не знаю как и реагировать. Сам садик с нас ничего и не просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна!!! Это круто и очень дорого) Нам в прошлом году по гос. программе все поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Почитала я темку и подумала...Может ну его нафиг этот детский сад? Пусть Лева еще годик дома посидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,не поможет :) вот девчонки говорят что и в школе поборы не меньше,так что бегством ситуацию не спасти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду ооочень активный Родительский комитет, только собрались 1 раз, и сразу решили окна поменять, уже списки лежат кто согласен а кто нет...По мне так окна как окна, ну не новые, но не такие и страшные. А учитывая что моя старшая уже 3-ю группу сменила, я даже не знаю как и реагировать. Сам садик с нас ничего и не просит.

сказать, что скоро переедете и сад все равно планируете менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна!!! Это круто и очень дорого) Нам в прошлом году по гос. программе все поменяли

 

А что это за гос программа, это вы в каком саду?

 

А у нас в саду ооочень активный Родительский комитет, только собрались 1 раз, и сразу решили окна поменять, уже списки лежат кто согласен а кто нет...По мне так окна как окна, ну не новые, но не такие и страшные. А учитывая что моя старшая уже 3-ю группу сменила, я даже не знаю как и реагировать. Сам садик с нас ничего и не просит.

сказать, что скоро переедете и сад все равно планируете менять)

 

Врать неохота, да и мальчик мой требует подхода, непростой он. Если б у старшей, то можно и повозникать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...