Перейти к публикации

СПАСИБО!


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо создателям форума!

Здесь есть реальная помощь в складывающихся ситуациях... и неоценимая поддержка, что тоже немаловажно!!!

Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое СПАСИБО нашему Админу за создание форума.

Спасибо Dannе, princess за интересные рецепты.

Большое спасибо модераторам: особенно Юлие - за помощь во многих вопросах, Олесе - за помощь в фотошопе, Кэтрин - за интересные ссылки, отдельно за идею с напопниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поблагодарить всех девочек форума за помощь,советы,подсказки в этом нелегком,но приятном деле МАТЕРИНСТВЕ...даже и не знаю что б я без вас делала. у меня даже муж уже когда я стою чешу голову в раздумьях "что же делать?" говорит:" спроси на форуме" :rolleyes:

028.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо. без исключения. Новичкам - за то что приходят к нам, регистрируются, открываются для нас новые интересные люди.

Девочкам, кторые уже давно на форуме - спасибо за их опыт и душевное общение, поддержку, советы=)

Это единственный форум на котором действительно приятно общаться, здесь собрались очень позитивные и отзывчивые люди...В общем я вас всех ЛЮ!!!!! =))))

Надеюсь, что скажу еще одно "спасибо" за приятную встречу в реальном мире=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всем большое человеческое СПАСИБО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно всем большое человеческое СПАСИБО :)

:rofl: чо это я все "девочки, да девочки" у нас же мучины есть=)Уважаемые мужчины нашего форума, вам отдельное спасибо за то что высказываете свое мнение и вносите разнообразие в наш дамский коллектив=) Russ ты вообще у нас тут передовик=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что есть у кого спросить совета, да и просто поболтать. Спасибо вам, девочки (и мальчики конечно) :), за вашу доброжелательность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо нашей Наде за организацию форумовки по ГВ для годовасиков :) И вообще за всё то, что она делает по теме ГВ :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая тема тут оказывается появилась, пока меня не было :)

я давно уже хотела написать где-нибудь СПАСИБО, только не придумала где, и решила к тому же, что это будет как-то слишком пафосно звучать...

а раз спец. тема, то напишу :)

я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем мамам нашего форума, которые обращались ко мне с вопросами о ГВ и не только и которые прислушивались к моим советам. это придало мне уверенности в себе и в том, что я пытаюсь делать нужное кому-то дело. и та общественная деятельность, которая потихоньку разворачивается в нашем городе на тему ГВ, в ОЧЕНЬ большой степени ваша заслуга!

и ещё спасибо, как сказал Руслан, абсолютно всем - потому что общение на форуме, мне кажется, развивает в человеке очень важное качество - внимание к чужому мнению, отличному от твоего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать спасибо!! Всем всем!! И Наде--за консультации и ссылки и такие подробные темы про гв, а то были бы мы вне информации и все, прощай сися!! И Danne за то что открыла для меня этот форум. Кэтрин за внимание к моей персоне, помощь и за прикольные такие ссылки на всякие штучки для двойняшек=))) Лерочке-умничке за позитив, всегда поднимает настроение. Львенке-солнышку за поддержку...эх,а сроки то у нас были день в день..Soleil за то что навещала меня в больничке.

ВСЕМ за такие быстрые ответы на мои дурацкие вопросы,за теплоту которую они создают на нашем форуме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать большое спасибо нашей Наде за организацию форумовки по ГВ для годовасиков :) И вообще за всё то, что она делает по теме ГВ :Laie_7:

добавлю, и не только по ГВ. Надюша, спасибо за твои ценные советы и вообще, за то, что ты у нас есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем девчонкам, ведь их большинство, форума огроменное спасибище=)))) Тепло так у нас, всегда поддержат, подскажут, помогут :friends: Столько позитива, особенно от Леруськи, солашусь с Сашуней=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...