Перейти к публикации

СПАСИБО!


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Девочки, спасибо вам за "лучшего форумчанина июня". Только сейчас заметила эту надпись. :152870: :wub: Очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое Вам за поддержку на ПЛН, там хоть и без авторства, но все равно знаю, что это Вы, а то как начали всякую хрень писать, типа я Билайн рекламирую и с написанием "статьи" у меня проблемы ((( Мне иногда сдается, что там вообще не адекватные люди сидят и просто троллят все подряд ((( И как я могу объяснить, почему не догнала эту девочку :blink: я должна была бросить своего ребенка и бежать за другим? Блин, лучше бы вообще не писала (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что за статья? кинь ссылочку...

здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не обращай внимания. На дураков не обижаются, их жалеть надо. :girl_sigh:

Кстати, видела подобную историю в контакте, только там дело в Сбербанке было. Интересно, в том, который около Рижской? Кошмар, конечно. Вот бы поймать эту девочку да порасспросить хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое Вам за поддержку на ПЛН, там хоть и без авторства, но все равно знаю, что это Вы, а то как начали всякую хрень писать, типа я Билайн рекламирую и с написанием "статьи" у меня проблемы ((( Мне иногда сдается, что там вообще не адекватные люди сидят и просто троллят все подряд ((( И как я могу объяснить, почему не догнала эту девочку :blink: я должна была бросить своего ребенка и бежать за другим? Блин, лучше бы вообще не писала (((

Полина, забей! Там всегда в комментах всё и всех заси....ют. Сидят ущербные, злые какие-то перед экраном и поливают. Не обращай внимания вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, прочитала историю. Я тоже уже не первый раз слышу что девочка пытается увести малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное СПАСИБО моим, уже практически родным и любимым :wub: , девочкам беременюшкам за сегодняшний подарок ко Дню Рождения!!! Это было очень неожиданно и очень-очень приятно :768633: Хорошие мои, СПАСИБО ВАМ!!!

С меня после отпуска всем свеженький Тульский пряник (когда поеду из дома обратно во Псков обязательно заеду на фабрику) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за медальки "год на форуме" и "забеременела на форуме". Так неожиданно и очень приятно! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

Очень неожиданным стал статус лучший форумчанин сентября-очень приятно - в сентябре столько радостных событий :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юле большое))))))))))))))) Юлечка, ты настоящий друг)))))))))))) :good: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, лишь бы на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...