Перейти к публикации

СПАСИБО!


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за золотую медальку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Жанночке, и ее магазину Знайка за замечательный приз для фотоконкурса "Спи, моя радость" и Кате-Кэтрин, за идею "сонных деток" фотоконкурс получился самым ажиотажным за все проведение фотоконкурсов на форуме. Спасибо еще раз девчонки :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, спасибо тебе за рекламу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая,спасибо за "золото" форума :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тому, кто написал, что малыша-мальчика можно "попросить" пописать, если потрогать его тихонько за писюн и сказать пись-пись. Мой мелкий радостно подтверждает - "работает"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девчатам форума за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя(Кэтрин),спасибо большое за "молочную" медаль!!! Я очень горжусь,что она у меня есть!!! e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся такая внезапная

Спасибки за медальки)) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раечка, спасибо за серебрянную медальку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать СПАСИБО, Маше, что одолжила мне палатку на выходные, нам в ней было тепло и уютно..Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам, которые мня с моей дочей поддержали в ТЕМЕ "ОЖОГИ"

Оромное всем спасибо. Мне так плохо было, что только здесь могла написать насколько плохо! Всем спасибо кто поддержал добрыми словами и советами! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя(Кэтрин),спасибо большое за "молочную" медаль!!! Я очень горжусь,что она у меня есть!!! e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Только сейчас увидела, - не зачто, но в любом случае я рада, что у Вас все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...