Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

Высота: 116 см сегодня в наш светильник( который звездочкой синий) лампочку вкрутили. Красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не в курсе, кровать "Гулливер" только в белом цвете? http://m.ikea.com/ru...s/spr/39887442/

год назад покупала такую цвет "береза", теперь вторая такая же понадобилась и не найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не в курсе, кровать "Гулливер" только в белом цвете? http://m.ikea.com/ru...s/spr/39887442/

год назад покупала такую цвет "береза", теперь вторая такая же понадобилась и не найти :(

Спроси в офиц группе в контакте, там быстро скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спроси в офиц группе в контакте, там быстро скажут.

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу организовать себе рабочее место, наверно, с помощью ИКЕА.

Исходные данные:

место у окна в углу, 90 см в ширину и длину, высота-можно до потолка. Надо пристроить принтер (чтобы не особо наклоняться) и много папок. Надо место по ноут. Желательно белый цвет. Угловой стол не предлагать)))) Вдруг кто что интересное видел, поделитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Аня-Анни в этой теме (или в теме "рабочее место для школьника") скидывала фотку как она своей первоклашке организовала место. Мне кажется, подойдёт тебе тоже. Попробуй поиском найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не в этой теме, а в теме рабочее место для школьника кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочем месте :) Сейчас в Икее мебель ТОДАЛЕН бюджетная очень, белая со скидкой. Стол есть прямой как раз, с выкатными ящиками (не знаю как правильно объяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочем месте :) Сейчас в Икее мебель ТОДАЛЕН бюджетная очень, белая со скидкой. Стол есть прямой как раз, с выкатными ящиками (не знаю как правильно объяснить)

вот его я и заказала жду, еще и стелажик прихватила, остались кресла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочем месте :) Сейчас в Икее мебель ТОДАЛЕН бюджетная очень, белая со скидкой. Стол есть прямой как раз, с выкатными ящиками (не знаю как правильно объяснить)

вот его я и заказала жду, еще и стелажик прихватила, остались кресла

А я шкаф :) И кровати :ph34r: Сегодня жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила для Насти купить кушетку РАМСТА : из-за отсутствия выдвижных ящиков, но муж пока против покупки , ему не нравится "лёгкость" конструкции.

 

 

Купила Насте кровать в мае, привезла из Ростова ( от нас в 550 км), и шторы обновила:

b3460c9ca422.jpg

 

 

Кровать: URL=http://radikal.ru/big/704133246a5a40c5a20134f1a198fd76]ac4725b0fc14.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из всего перечитанного картинка складывается такая:

1. белый настенный откидной стол

post-3078-0-18175500-1471987142.jpg

2. Принтер подвесить на консоли для СВЧ ИКЕА

post-3078-0-44652000-1471987164.jpg

3. 2 открытые полки с консолями для бумаг

post-3078-0-78821900-1471987151.jpg

4. Сбоку от принтера-рейлинг с контейнерами для ручек

post-3078-0-10647200-1471987207.jpg

5. Сбоку на стене-газетница, под ней-складной стул.

post-3078-0-08770400-1471987129.jpg

post-3078-0-87127200-1471987302.jpg

 

 

Ломаю голову, как сделать ограничители на полках, чтобы регистраторы не валились, и полки нужной ширины подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...