Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

Икея сейчас и икея 10-летней давности это "две большие разницы". Сейчас такие откровенное г.... часто лепят. У меня есть стул, ему лет 15 очень активного пользования, он жив-здоров. А нынешние стулья ...мне уже в торговом зале не нравятся :( Кровать у знакомых простояла лет 10, утащили ее на дачу. Купили аналогичную новую. Пара детских прыжков и стенка передняя сломалась. Что такое? стали рассматривать, а там не массив, а склееная посередине фигня. Как-то так. :( Поэтому, Ань, не торопись. Я Юльке заказала в Инволюксе мебель "солнечный город", поживем с ней - поделюсь впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать кровать и перекрашивать точно не вариант .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нашла дядьку, который делает мебель из массива, но блин сроки 1,5-2 месяца :(

У нас сейчас из икеевских кроватей есть детская кроватка -гулливер. И хоть она не из массива, но мои скачут по ней только так, ничего не сломалось. Я с Леркой несколько раз в ней спала. До нас ей тоже активно пользовались до 2 лет. Ну неужели прям взрослые кровати настолько хуже по качеству? Ладно, спасибо всем за рекомендации, буду решать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Ирин отзыв. Были в икее в субботу. Для детской понравилась только мебель серии ХЕМНЭС, но там и ценник не демократичный. Все что дешево, совсем печально, из г... и палок. Издалека и на фотках смотрится отлично, но очень печально все, если трогать, открывать шкафчики(без направляющих, очень болтаются) складывается впечатление, что трогаешь какой-то ненадежный макет или игрушечную мебель. Но вот текстиль, всякие ящики для хранения, посуда в икее - очень гуд и очень функциональны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Ирин отзыв. Были в икее в субботу. Для детской понравилась только мебель серии ХЕМНЭС, но там и ценник не демократичный. Все что дешево, совсем печально, из г... и палок. Издалека и на фотках смотрится отлично, но очень печально все, если трогать, открывать шкафчики(без направляющих, очень болтаются) складывается впечатление, что трогаешь какой-то ненадежный макет или игрушечную мебель. Но вот текстиль, всякие ящики для хранения, посуда в икее - очень гуд и очень функциональны.

Ну вот чуть выше я кинула хемнес. Трогала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б пожалуй на твоём месте взяла вот эту которую ты последнюю скинула. Она хотя б из массива сосны , а не из опилков в пленке. С нынешней скидкой 8800 получится и впишется в интерьер раз все из икеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Ирин отзыв. Были в икее в субботу. Для детской понравилась только мебель серии ХЕМНЭС, но там и ценник не демократичный. Все что дешево, совсем печально, из г... и палок. Издалека и на фотках смотрится отлично, но очень печально все, если трогать, открывать шкафчики(без направляющих, очень болтаются) складывается впечатление, что трогаешь какой-то ненадежный макет или игрушечную мебель. Но вот текстиль, всякие ящики для хранения, посуда в икее - очень гуд и очень функциональны.

Ну вот чуть выше я кинула хемнес. Трогала?

Нет, Аня, именно твой вариант не трогала.

Из этой серии, я смотрела кровать эту

a9d6d010dae4.jpg

Материал, обработка, мне понравились, вселяет ощущение надежности))))

Но ящики без направляющих, хотя не шатаются, как в других вариантах, но кто знает, что станет с ними через несколько лет эксплуатации. Просто за эти деньги, можно поискать в других местах, что-то более качественное, но дизайн мебели, конечно, подкупает меня сколиться в сторону икеи. Вроде бы у Риты были кровати для деток именно такие, как у меня на картинке, если соберемся покупать эту серию, то попспрашиваю у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплены растущие металлические кровати из икеи.

Сломать невозможно, травмирующих углов нет, спальное место широкое , и смотрятся более воздушно, чем из опилок/массива.

57b198720cb0a.jpg

57b1989b769bb.jpg

57b198b754074.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на любителя металл, я не люблю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих кровати Инволюкс, но это не массив.

По качеству используем 2 года - нареканий 0

Часто скидки предлагает девочка из коммерческой темы на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж однозначно против металлических. Я, в своё время, нам в комнату предлагала. Сразу нет :)

 

Кушетки хемнес очень нравятся, еще до рождения Леры Саше такую хотела, но цена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне родители и муж тоже сначала крутили у виска, когда узнали, что я заказала металлическую кровать ребенку (особенно учитывая, что муж сам делает мебель из дерева и не только).

В итоге всем нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...