Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

спит часто поперёк, поэтому вероятность падения высокааа))) пока что ещё к нам придвинут, готовлюсь отодвигать.

но ворочается и катается по кровати во все стороны (во сне) - это проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спит часто поперёк, поэтому вероятность падения высокааа))) пока что ещё к нам придвинут, готовлюсь отодвигать.

но ворочается и катается по кровати во все стороны (во сне) - это проблема)

У нас такая же проблема :( (мы чуть младше вас)поэтому дочка спит досихпор придвинута к нам. Я все никак не могу определится какую кровать ей покупать, т.к. спит досихпор в детской кроватке, места пока вроде хватает, но все же.....

К выше изложенным проблемам, у нас еще то, что она во сне может сесть, посидеть, потом плюхнутся и спать дальше, причем как упала на кровать, так дальше и спит)) т.е. мне кажется для нее этот бортик, что в икеевских кроватях вообще не преграда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во)) видимо, это проблема совместноспящих детей)) не чувствуют ограничений пространства, всегда же можно маме ноги на голову скласть))

но я хочу попробовать всё таки это чувство развить, в жизни ещё в поезде вдруг придётся спать) допускаю, что грохнется наверное пару раз, ну вот реалии пока таковы. надо отодвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как Ваньку отселила в отдельную кровать, первые полгода клала одеяло, свернутое валиком, под матрас с края кровати

не упал ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отодвинь. Постели одеяло на полу около кровати. Я своего в 2 года отселила в кровать, а в 2,5 он уже нормально спал без бортиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все методы понятны, неизбежно будем прибегать к ним :)

Но вдруг получится красивенько вопрос решить, вдруг кто уже не падает с такой кроватки и готов расстаться с бортиком)) то мы купим.

Белый за 700 не готова докупать, при стоимости самой кроватки 2,5к, да и вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все методы понятны, неизбежно будем прибегать к ним :)

Но вдруг получится красивенько вопрос решить, вдруг кто уже не падает с такой кроватки и готов расстаться с бортиком)) то мы купим.

Белый за 700 не готова докупать, при стоимости самой кроватки 2,5к, да и вообще..

Напиши пожалуйста потом, как у вас прошел процесс разъезда по разным кроватям :562108:

А я пока буду копить финансы на отдельную кровать для ребенка и морально готовится к нашему разлучению в ночи :lol: эх, мои переживания по этому поводу напомнили мне про страхи при завершении в 1,5 года ГВ, тоже очень боялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отпишусь! в какой нибудь соответствующей темке))

по уму мне надо было лучше вот такую брать тогда, но я зажала денег))

в перспективе-то хочется всё равно что-то помасштабнее универсальное купить, типа как со столом и шкафом скомбинированную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по уму мне надо было лучше вот такую брать тогда, но я зажала денег))

а чем эта лучше той, которую вы взяли? размеры вроде такие же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я такую кроватку смотрела, но заказала с Симы 120 см, экономим на матрасе пока и места не так много занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам маловата уже на 120.. да и какбы в наследство её пора потихоньку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...