Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

не тяжелые?

тяжелые. но с этим минусом я готова мириться - по кухне я тягаю только легкую табуретку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классно очень. Мне тоже эти стулья нравятся очень, но пока не подходят к кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классно очень. Мне тоже эти стулья нравятся очень, но пока не подходят к кухне.

вы вроде менять кухню подумывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классно очень. Мне тоже эти стулья нравятся очень, но пока не подходят к кухне.

вы вроде менять кухню подумывали?

Подумываем, но пока немного другие приоритеты. Молодежь переселим, потом надо Оле комнату делать, тогда можно о кухне думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила комплект бельишка постельного

post-1116-0-50403400-1426372817.jpg

я прям тащусь от него! и мелким нравится - расстелят вечером одеяло, сидят, рассматривают, по реке плавают, муравьев считают)))

на сайте почему-то не указано, по карте икеевской стоил 700 руб (правда не знаю до какого числа скидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А вот для такого потолочного светильника http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20032415/ только икеевские лампочки подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник хороший, большой))) не, лампочки любые подойдут, просто практически во всех нынешних светильниках стоит ограничение по ваттам, будет плавится патрон, да и вообще все нагреваться. В любом случае придется покупать что-то типа энергосберегающих лампочек, а то накаливания в 40вв-темнотень будет. А в икее светодиоды стоят так же как у нас в городе энергосберегающие, плюс они оч долговечные))))

 

Пысы. Светик, хвастай кроватями;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Светильник хороший, большой))) не, лампочки любые подойдут, просто практически во всех нынешних светильниках стоит ограничение по ваттам, будет плавится патрон, да и вообще все нагреваться. В любом случае придется покупать что-то типа энергосберегающих лампочек, а то накаливания в 40вв-темнотень будет. А в икее светодиоды стоят так же как у нас в городе энергосберегающие, плюс они оч долговечные))))

 

Ооо, спасибо :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник хороший, большой))) не, лампочки любые подойдут, просто практически во всех нынешних светильниках стоит ограничение по ваттам, будет плавится патрон, да и вообще все нагреваться. В любом случае придется покупать что-то типа энергосберегающих лампочек, а то накаливания в 40вв-темнотень будет. А в икее светодиоды стоят так же как у нас в городе энергосберегающие, плюс они оч долговечные))))

 

Ооо, спасибо :good:

Мы энергосберегающие купили, очень довольна:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные энергосберегающие в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я испытываю светодиодные икейные. Вкрутила в январе в этом году, посмотрим на сколько их хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...