Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

есть же специальные для картин, с ограничителями. вот или .вот

или наоборот ограничители по бокам нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно консоли выбрать другие, с креплением сверху полки. Коряво, сейчас картинку поищу...

картинку не нашла, хотя мне казалось были раньше такие варианты в икее...

post-4698-0-94197500-1472018953.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо, чтобы сбоку ограничители были, потому что регистраторы плохо стоять будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользуется такой ножеточкой?

в инструкции написано Контейнер ножеточки должен быть заполнен водой в течении всего времени использования. Заливаете? Что это дает? срок службы увеличивает или как-то точит лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи век учись. Вот почему ножики плохо точились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я про это не знала)как точатся меня устраивает,вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользуется такой ножеточкой?

в инструкции написано Контейнер ножеточки должен быть заполнен водой в течении всего времени использования. Заливаете? Что это дает? срок службы увеличивает или как-то точит лучше?)

погуглила

 

это необходимое условие для хорошего скольжения и сохранности точильных камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Ого, и я даже не думала заглянуть в инструкцию!)))) Точим так, насухую, но раз в год примерно меняем ножеточку :blink: Это нам родные посоветовали, что надо менять, когда я посетовала, что хуже точить стала. А оно вот в чём дело :rofl: Пойду, расскажу сестре, они-то ещё не в курсе!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Разглядываю ножеточку)))

Куда воду заливать? Под прозрачным колпаком не герметично, только под самими камушками маленький резервуарчик. Там вода что ли быть должна....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Разглядываю ножеточку)))

Куда воду заливать? Под прозрачным колпаком не герметично, только под самими камушками маленький резервуарчик. Там вода что ли быть должна....)))))

наверное там ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула на сайт икеи, посмотреть сколько стоит табурет-лестница http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30178879/

и мягко говоря удивилась :blink: 999 руб :blink:

Конечно, давно, года 3 назад, но он стоил 400 руб, а по скидке 300 и даже 200 надо было закупать массово. Года 2 назад стоил 700 руб. И они что-то о снижении цен говорят? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было закупать массово.

Значит я молодец :dirol: у меня один уже пару лет не собранный в упаковке болтается, на всякий случай купленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...