Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

ой, если я начну писать что у меня , то дом будет заброшен)) скажу только., что много всего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если я начну писать что у меня , то дом будет заброшен)) скажу только., что много всего))

а наиболее удачные вещички есть? ну, так сказать, приятные неожиданности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все пишут про стол и стулья деревянные для детей..заказала, думала на месяц хватит))) а они очень удачные оказались, я даже их не красила, так хорошо в наш жёлто-деревянный интерьер детской вписались...только плёнку прозрачную на стол потом куплю прилеплю

 

очень выручили потолочные светильники такого плана (они разные у меня, набрала)..PHG3Gjbr.jpg

въехали в новыу квартиру и нужно было сразу много и именно потолочных (мы жили в сталинке с высокими потолками, переехали в панельку, а в таких квартирах у меня клаустрофобия начинаетсяч, так хоть светильник не выпирает :lol: )

пробежав магазины Пскова, поняла, что нужно в Икею))

в общем получилось очень бюджетно и "в тему"

 

а из того, что не понравилось, пожалуй сейчас вспоню только таймер, я брала самый обычный и, в принципе, так и думала, что работать не будет - попробовала и убедилась :lol: 9twIKh3O.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНИГЛАР детская кроватка - дешево и сердито

 

0_ffac0_404aaa44_L.jpg

 

 

Вот у меня такая же кроватка)) всем она хороша, только не очень понимаю пока - там всего одно положение дна предусмотрено? Так как малышка уже встает, перегибается через бортики, пришлось опустить дно на самый низ - так оно реально ОЧЕНЬ низко... Нужно самим дырочки сверлить на нужном уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня такая же кроватка)) всем она хороша, только не очень понимаю пока - там всего одно положение дна предусмотрено? Так как малышка уже встает, перегибается через бортики, пришлось опустить дно на самый низ - так оно реально ОЧЕНЬ низко... Нужно самим дырочки сверлить на нужном уровне?
хороша она ценой, весом (она ж из массива дерева, а не из клеенных опилок) и тем, что ее не жалко дорабатывать. Чего мы только с ней не делали - и на колесики ставили, и бортик опускающимся делали, и дно ставили ровно на том уровне, какой нужен...

 

З.Ы. Дело в том, что НОРМАЛЬНЫХ кроваток на данный момент не выпускает никто. Нормальные - это чтоб один боковой бортик быстро убирался полностью. Чтоб мама поставила кроватку рядом со своей кроватью, детка захотела поесть, бортик сняли, мама подкатилась к ребенку, покормила, откатилась, бортик на место. Ребенок остается в том же месте, и в том же положении, в каком и уснул.

Или носила мама ребенка на руках, он там уснул, надо в кроватку положить. Подошла к кроватке, убрала бортик, не меняя положение рук положила ребенка, потом потихоньку отпустила и водворила бортик на место. А если перегибаться через бортик, как диктуют нам кроватки, положение рук мамы меняется, ребенок просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас он живёт своей жизнью (таймер, в смысле) ..когда хочет работает, когда не в настроении- не трогайте его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торшер НУТ

nut-torser-lampa-dla-ctenia__0151518_PE309576_S4.JPG

 

Вот и такой торшер тоже есть - супер-мега удобный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас он живёт своей жизнью (таймер, в смысле) ..когда хочет работает, когда не в настроении- не трогайте его)

его шлепнуть надо по попке перед употреблением. Тогда в нем что-то отщелкнет, и он точно зазвенит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас он живёт своей жизнью (таймер, в смысле) ..когда хочет работает, когда не в настроении- не трогайте его)

его шлепнуть надо по попке перед употреблением. Тогда в нем что-то отщелкнет, и он точно зазвенит

:lol: дощёлкались уже, обиделся он))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардины, картина, иск. орхидея, столик :562108:

Всё радует, только столик, блин... цвет, покрытие неудачное в плане пыли. жесть! она там постоянно!

post-6964-0-12925200-1379513901_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, их приятных мелочушек вот такая понравилась, дёшево и очень полезноSI5qNe4G.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...