Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

Нет, отдельно не продается. Если только ловить в браке.... По чеку, да, в принципе можно было б попросить "додать", т.к. там все позиции по артикулям и видно было б что не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно расстройство :(

а что такое "ловить в браке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом магазине есть закуток с браком или выставочные образцы-это уцененный товар... Но я бна вашем месте не надеялась, ибо дно....ну сложно его с браком представить.....

Если только самим дно смастерить или у местных умельцев заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к кровати тоже реечное дно не доложили в свое время... Но Кате Кетрин потом его дали, хоть прошло больше 3 месяцев... и еще она вроде говорила, что если прошло меньше 3 месяцев, то можно чек восстановить, но я в этом не уверена, т.к. подробностей не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достучаться до неё.

а заказывать мастерам уж как-то слишком сложно, учитывая что уже заплатил за изделие целиком. с таким же успехом можно было с нуля заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а кровать Кэтрин привозила? Может все-таки выйдет на связь... здесь же ее многие знают, должна объявиться... Может узнать кто лично с ней общается, попросить чтоб нашли ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться)

кто то тоже интересовался: куда Катя пропала, а Катя ( Бонни которая) написала, что с ней все в порядке. Может Бонни в личку написать, чтоб она у Кэтрин спросила как быть ( довезет она это реечное дно, то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Слава Богу хоть всё в порядке у них. спасибо, Оксан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достучаться до неё.

а заказывать мастерам уж как-то слишком сложно, учитывая что уже заплатил за изделие целиком. с таким же успехом можно было с нуля заказывать.

сами сделайте, если что: реек напилите, недорого обойдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достучаться до неё.

а заказывать мастерам уж как-то слишком сложно, учитывая что уже заплатил за изделие целиком. с таким же успехом можно было с нуля заказывать.

сами сделайте, если что: реек напилите, недорого обойдется.

почему они должны делать сами то за что уже заплатили, вот чесно мне не понятно ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделайте, если что: реек напилите, недорого обойдется.

почему они должны делать сами то за что уже заплатили, вот чесно мне не понятно ....
я не говорю, что должны. я советую на тот случай, если не получится получить дно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...