Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

У меня столик черный. Недорогой, легкий, очень довольна им! есть одно "НО", остаются царапины. Но цена конечно же оправдывает..

у нас такой же столик) стоит с осени,пока нет царапинок)

 

у меня тоже такой столик, уже больше 2х лет царапин нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-14074700-1379332124.jpg

ИКЕА 365+ ФАСТ

Подушка для сна на боку/спине, жесткий

мы тоже купили такую. изначально для мужа. муж не смог на ней спать. взяла я попробовать.мне тоже не понравилось (((

не удобно на ней. и после сна, голова тяжелая.

взяла моя мама попробовать, и вот ей подушка подошла! спит на ней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-55043100-1379332701.jpg

 

обувница. дсп, венге. оч хорошая, компактная, вместительная, функциональная, красивая, любимая))

у меня такая же, только белая. (черно-коричневый не выпускают больше)

выбирала по размерам. она самая узкая!!! глубина всего 17см. как раз мой вариант. потому что у меня фактически нет прихожей, а бардак обувной есть. она мне встала как раз за дверь. вполне вместительная. летней обуви помещается очень много. и тапки домашние тоже там же храню.

но сапоги конечно там хранить нельзя

ba5fa235398e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-14074700-1379332124.jpg

ИКЕА 365+ ФАСТ

Подушка для сна на боку/спине, жесткий

мы тоже купили такую. изначально для мужа. муж не смог на ней спать. взяла я попробовать.мне тоже не понравилось (((

не удобно на ней. и после сна, голова тяжелая.

взяла моя мама попробовать, и вот ей подушка подошла! спит на ней )

И мне нра, у меня голова и спина меньше болит

И еще такой нагрудник очень спасал, когда мы прикармливаться наачали и учиться кушать

6Vfp2Bp2.jpg

и стульчик рулит

WpYum7lW.jpg

А еще вот такое кресло, удобное, сидеть приятно, но недавно начали отламываться кусочки, не знаю, правда, сами или с чьей-то помощью))))

ggww4z22.jpg

Рамочки Ниттья для грамот ребенкиных, не валяются, не пылятся, стоят в разноцветных рамочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняты с производства и больше не продаются.

 

post-4021-0-55043100-1379332701.jpg

 

обувница. дсп, венге. оч хорошая, компактная, вместительная, функциональная, красивая, любимая))

у меня такая же, только белая. (черно-коричневый не выпускают больше)

выбирала по размерам. она самая узкая!!! глубина всего 17см. как раз мой вариант. потому что у меня фактически нет прихожей, а бардак обувной есть. она мне встала как раз за дверь. вполне вместительная. летней обуви помещается очень много. и тапки домашние тоже там же храню.

но сапоги конечно там хранить нельзя

ba5fa235398e.jpg

А нельзя попросить в открытом виде одну дверочку показать? :wub: До конца не понимаю как там обувь стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас не дома. но подружке фоткала показать, в контакте щас поищу в сообщениях. если найду добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас не дома. но подружке фоткала показать, в контакте щас поищу в сообщениях. если найду добавлю

спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас не дома. но подружке фоткала показать, в контакте щас поищу в сообщениях. если найду добавлю

спасибо.

мне не найти. я помню что фоткала, но почему-то нет в отправленных этой фотки...

потом, из дома покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняты с производства и больше не продаются.

вот. думала еще один купить (мне все мало))) а оказывается нет больше их. стали выпускать другие. хотя реально у нас их дома уже много.ставим друг на друга. целый шкаф получается. у нас голубые и розовые. очень их люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняты с производства и больше не продаются.

вот. думала еще один купить (мне все мало))) а оказывается нет больше их. стали выпускать другие. хотя реально у нас их дома уже много.ставим друг на друга. целый шкаф получается. у нас голубые и розовые. очень их люблю :)

тоже их безумно люблю, а теперь не купить. Купила себе в этот раз новый на колесиках. и думаю с кем бы поменяться на мард.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не найти. я помню что фоткала, но почему-то нет в отправленных этой фотки...

потом, из дома покажу

они вроде все внутри более менее стандартно устроены(не только икеевские)

201311_havd01a_05.jpg

 

Настин вариант: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70178170/

У Насти поуже, обувь внутри наверное в один ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хранение, красиво, практично и удобно при малом количестве шкафов :)

DVLG5s5T.jpg

 

PU2H2qbH.jpg

 

постеры, очень их люблю

qrQWzCaP.jpg

много всякой нужной мелочевки. вешалки, коробки для обуви, газетница, детские коробоки для хранения, занавески и пр.

Покупали еще кровать с овечками (всеми известную) с матрасом, замечательная, я тоже на ней иногда сплю :)

для кухни нравятся формы керамические. Дешевые, но очень здоровские, ужин на 2-х, 3-х самое то. запеканка, мясо по шапкой и т.д

FTe36xLX.jpg

это тоже чудесная находка, тесто для блинов, приготовление салатов.

Hhgaqbec.jpg

так же покупали немного из постельного белья, тоже довольны. натяжные простыни не всегда идут в комплектах, которые очень нравятся в магазинах, нашли выход, IKEA.

qSYeQjQ6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...