Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

Еще у нас есть коврик в ванну - крокодил

но, если честно, мне не понравился. Во-первых - он перекрывает слив (у него в хвосте, я так понимаю, дырочка специально для слива). Но т.к. у нас слив справа и ванна с уклоном, то чтоб эта дырка была на месте - его надо вверх ногами поворачивать) Неприкольно :girl_sigh: Во-вторых, мне его напряжно отлеплять каждый раз после помывки и куда-то пристраивать. А если оставлять в ванне, то между присосками грязь забивается, да и от сырости типа плесени или грибка появляется... Ну или я такая неудачница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой крокодил! :good: обожаем его!

кладём просто "книзу ногами", к сливу не пристраиваем, в ванне не оставляем, сохнет на креплении вместе с душем :)

без него не представляю купания, деть то и дело в ванне пляшет, скользко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 3 таких крокодила было,плесень постоянно,хотя и чищу,но не помогает,купила просто прозрачные на липучках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой коврик сразу споласкиваю и прилепляю к стенке над ванной :lol: . Как высохнет, сворачиваю и убираю в игрухи (для купания) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже крокодил, когда не забываем - вынимаем и вешаем на крючок на полотенцесушителе, когда забываем, валяется в ванной. Никакой плесени нет. И дырка у нас ровнехонько на сливе. Очень мне нравится этот наш житель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешаем на крючок на полотенцесушителе

о, круто, Олесь! я про крючок и не подумала! можно ж крючок прилепить на стене над ванной, и туда его вешать - и вода с него стекать будет не на пол, а в ванну :good: Просто у нас как-то пространство в ванной не организовано - так некуда крокодила пристроить) Вешала на край ванны - неудобно.

Пойду достану зелененького :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, так а вместе с душем он не поместится на крепление?

а когда вода стечёт, можно и убрать, долго ли ему высохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прилепить на стену (на плитку), а потом убрать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крупного нет вродь ничего, а вот ящичков для игрух и всякой мелочевки хватает))))

Вот ща жарила оладьи кабачковые, очень кстати пришлась вот такая приблуда.У меня много всяких лопаток . и силиконовых, но обычно я издеваюсь над сковородками ножами, остальным не удобно!!!! Этой штукой все клево перевернулось :good: приятно я удивлена

yIxWPM3s.jpg

еще Светодиодная USB лампа мне понравилась, тк настольной нет, то я в ночи сову изображала, а теперь есть свет :562108:. буквы видно :lol:

7DtB0ta9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, так а вместе с душем он не поместится на крепление?

а когда вода стечёт, можно и убрать, долго ли ему высохнуть.

у нас такое крепление душа:

d246667c95cft.jpg

куда там крокодила пристраивать? к тому же, высоко висит душ - мне не достать) да и потом его снимать - лениво мне ^_^ все, спасибо Олесе - выход найден! повешу на крючок, и пусть там болтается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колесах: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30064849/#/90099290

простой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00047366/

цвета можно разные выбирать :562108:

вот, собственно, весь раздел про компактное хранение: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/20475/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...