Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

временами она считает себя кошкой))

да) серая у меня прям в кровати под одеялом спит)

 

еще мне очень понравились тюль и шторка, мне в интерьер не подходит, в другую комнату повесила:

(тут вторая шторка еще не висит)

141cafd1a885.jpg

 

шторы: http://www.ikea.com/...ducts/70246126/

тюль ссылку что-то не найти :( но рисунок повторяет рисунок шторы.

 

не забывайте текстиль стирать прежде чем подворачивать внизу на нужную длину, ткань садится.

Я низ прострочила, можно было купить паутинку двухстороннюю и приклеить(с тюлью бывает идёт комплектом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столик черный. Недорогой, легкий, очень довольна им! есть одно "НО", остаются царапины. Но цена конечно же оправдывает..

post-4215-0-47058700-1379333457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая мышь, к сожалению их сейчас только чёрными делают, а они противные, твердее :(

если вдруг они станут опять серых продавать - будет мне щастье.

пока у меня серая, две чёрные и три мелких белая серая и чёрная

5ee4fa02d10e.jpg

вчера в икее была, и вроде бы видела серых, правда специально внимание не обращала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в икее была, и вроде бы видела серых, правда специально внимание не обращала.

Анька, бросай все и беги :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувница. дсп, венге. оч хорошая, компактная, вместительная, функциональная, красивая, любимая))

тоже задумывалась о такой. дороговата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула..много у нас добра из икеи..стулья, вешалки всякие напольные, детские ящики для игрушек и им же стеллаж и кровати, покрывала девчатам в комнату,шторы :ph34r: и еще по мелочи всякого хлама :lol: незаменимого добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из икеи:

1) ящики для игрушек) имхо, есть в каждой второй семье с детьми ^_^ 2 на колесиках, 1 обычный. Под них еще заказывала стеллаж (не из икеи)

0f6a79948635.jpg

2) стол , над столом - 2 полки (вообще, идут для картин, но мелочевка всякая письменная отлично умещается). На полках этих маленькие коробочки - в одной - пластилин, в другой - мозаика, в третьей - мелки восковые.

3) игрушка-бегемот (вроде уже не продают) - моя любимая "колбасина" - отлично подходит для подкладывания под живот, подложить на край кровати, чтоб ребенок не упал, да и так прикольный :) Из игрух хочу прикупить морковку - уж очень нравится))) А, еще есть совушка на руку! очень классная! муж ей любит котов дразнить с воплями "кхххх!"

9f4d527f6aa3t.jpg 474e51b5e411t.jpg

4) над детской кроваткой - лампа-ночник (розовый цветочек - что-то не вижу на сайте). Приятный неяркий розовый свет вечерами.

d1c706815dddt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столик черный. Недорогой, легкий, очень довольна им! есть одно "НО", остаются царапины. Но цена конечно же оправдывает..

у нас такой же столик) стоит с осени,пока нет царапинок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столик черный. Недорогой, легкий, очень довольна им! есть одно "НО", остаются царапины. Но цена конечно же оправдывает..

у нас такой же столик) стоит с осени,пока нет царапинок)

 

Моему столику уже года 2- 2,5..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столик черный. Недорогой, легкий, очень довольна им! есть одно "НО", остаются царапины. Но цена конечно же оправдывает..

у нас такой же столик) стоит с осени,пока нет царапинок)

 

Моему столику уже года 2- 2,5..

:good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много разной посуды и кухонных принадлежностей из Икеи.

 

кстати, почитайте историю жизни основателя этой сети - очень интересно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-15406400-1379335607.jpg

 

Комплект Гулливер из кровати детской и реечного дна белый. И матрас к нему полипропиленовый с кокосом. И еще конечно бортик. Не нашла фото с бортиком.

 

Офигенная кроватка, мы все семьей ее обожаем! сын спит в ней с 2 лет. Правда один ночью он спать никак не хочет, и тут плюс кроватки в ее легком весе. На ночь кроватка пододвигается к нашей двуспальной, и мелкий спит как бы с нами, но в своей, не мешает и не падает)) А если плохо спится ему, через бортик переползает к нам. Утром кровать шагает в угол на свое место. А на дневной сон он в ней один прекрасно укладывается.

 

У нас спальня в серых холодных тонах, мебель клен+венге минималистского дизайна, пол клен. Белая кроватка отлично вписалась, и смотрится очень нежно. Фото, простите, не выложу, всё-тки спальня это интим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...