Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

Мамира, мы ездили в Турцию в середине мая, когда Тиме было ровно 2 года. Поехали в этот период именно из-за ребенка, чтобы уберечься от перепадов температур и возможных проблем. Уезжали в +10, приехали в +25... И все равно тепловых ударов не избежали, правда, быстро справились (свечу эффералган в попку и все прошло). Кондиционер ниже +22 не включали. Ну и повезло с приездом - как раз в лето :) Мне кажется в с месяцем промахнулись - в следующий раз езжайте без особой жары! Выздоравливайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, мы завтра узжаем, складываю чемоданы, спасибо Свете Shim. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамира, пусть Никитка быстрее поправляется и больше не болеет! Очень обидно, что после солнышка и моря он так разболелся :(. Ведь когда едешь на юг, хочется ребенка погреть и чтобы как-то иммунитет подстягнуть на весь год. А получается иногда совсем наоборот....:(, очень обидно. Ну ничего, я думаю все скоро пройдет.

 

Я решила ехать на автобусе, уже билет купила, просто так в попыхах собираюсь, что решила, что поеду одна, а молявочка мой с папой на 2 дня останется... не знаю, конечно, как они справятся друг с другом, но деваться некуда, в автобусе ехать 5 часов, Андрюшка-непоседа не выдержит столько....

Kleopatra, я думаю папа справится с Андрюшкой и ты сделала правильно, что решила ехать одна. Такому маленькому было бы тяжело перенести дорогу. Если на машине ездите часто, то наверное стоит уже свое кресло покупать и приучать понемножку Андрюшку в нем ездить (хотя лучше то с полугодика в них сажать, там хоть и полулежа положение, но все-равно почти сидя). Надеюсь в следующий раз на встречу с братиками поедешь уже всей семье :).

нет, мы не ездим на машине, у нас её нет. я с коляской везде таскаюсь, благо поменяла трансформер на прогулку, так я коляску вместе с Андрюшей таскаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, мы свое первое детское кресло уже продали, но если опыта поездок в нем раньше не было, то и расчитывать, что с первого раза малыш будет в нем вести себя отлично - лучше не надо. Правильное решение - езжай одна, а папа справиться, куда ж он денется-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,как Андрюшка вел себя с папой? Папа не поседел? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа не поседел, слава Богу))) только в первый день плакал и кушать отказывался, чувствовал, что мамы рядом нет, спал ночью со свекровью. а когда я приехала, раскинул ручонки по сторонам, рот открыл. взяла его на руки, обнял, прижался, целует...

молодцы, справились!

Анют, ты прости мня, пожалуйста, всё обещала-обещала.

просто поездка эта меня выбила из колеи, а сейчас болею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно то кратенько напишу о нашем очередном путешествии :girl_wink:

ездили в Крым к моей бабушке поэтому с жильем едой проблем не было. Ехали на поезде двое суток впрнципе не так страшно как я представляля довольно хорошо перенесла вот только полки очень узкие для двоих :girl_sigh: если учесть что я довольно стройная мамашка да и Алиска тоже было тесно спать переодичекси получало ногой или рукой по всем частям тела. с едой в поезде тоже проблем не было брали с собой сумку холодильник и Алиска лопала домашние котлетки с овощами чай пила соки ну и йогурты и все такое. Из развлечений очень Алиски понравилось бегать по коридору вагона и висеть на поручнях. А так читали рисовали играли выходили на стоянках и незаметно доехали.

В Крыму никуда не ездили только море и гулянки по городу.

из достижений: Алиска оседлала ослика :Laie_7: , начала говорить предложениями из3-5 предложений, научилась купаться в круге, познакомилась с прабабушкой :rolleyes:, и освоила вождение игрушечного автомобиля, получила на день рождение торт и комнату воздушных шариков. Это самые большие достижения. А так стала еще хитрее и вреднее вообщем Лисюшка :girl_sigh:

если что забыла спрашивайте :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада за вас! Умнички вы! Интересно посмотреть на Лисёну, болтающую предложениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, рада за вас! Умнички вы! Интересно посмотреть на Лисёну, болтающую предложениями :)

ага правдо не очень понятно иногда но прикольно что то типа " сяс (сейчас) покушаем и мамышка (машинка) поекаем (поедем)" или " Алиса можки (ножки) утали мама мамучики (возьми на ручки)" :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здорово отдохнули, рада за вас! Лисена и по фотографиям совсем уже барышня взрослая, а теперь еще и болтает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...