Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

По поводу болезни в Турции.При покупке тура выдаетс мед.страховка,по которой при необходимости можно обратится в госпиталь(но сначала,конечно,в еще кучу инстанций).Так получилось у меня. На след.день по приезду понадобилась срочная госпитализация.Вызвали скорую,повезли в госпиталь.А до этого в страх.компанию и еще куда-то(уже не помню,т.к. было очень плохо).В результате до госпиталя мы добирались 2 часа,хотя до него(как потом оказалось)15 мин.ходьбы от нашего отель.

Эта страховка поллная фигня, чесна...денееег им надо было. они хоть турки, но тоже люди...и хитренькие

Если бы ни эта страховка все могло бы закончится плачевно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болезни в Турции.При покупке тура выдаетс мед.страховка,по которой при необходимости можно обратится в госпиталь(но сначала,конечно,в еще кучу инстанций).Так получилось у меня. На след.день по приезду понадобилась срочная госпитализация.Вызвали скорую,повезли в госпиталь.А до этого в страх.компанию и еще куда-то(уже не помню,т.к. было очень плохо).В результате до госпиталя мы добирались 2 часа,хотя до него(как потом оказалось)15 мин.ходьбы от нашего отель.

Эта страховка поллная фигня, чесна...денееег им надо было. они хоть турки, но тоже люди...и хитренькие

Если бы ни эта страховка все могло бы закончится плачевно

Наверное у нас разные страховки были=(

предсавьте шведский стол, египет, естественно очередь. Я подхожу к супу, уже зачерпнула поварежку. и какой-то малышок (деткам же на месте не стоится) случайно толкнул мне руку...весь этот кипяток мне на руку=( (хорошо хоть ребенок не облился этим супом) ну и в общем пантенола у меня в аптечке не было=( Мы с мужем топаем на ресепшен, там звонят доктору, он говоит, что приедет за определенную плату (не помню сколько просил по их египетским тугрикам) мы показали страховку, не помню, что там за ерундабыла, но в итоге пришлось платить=(

Лилу, хорошо, что у вас все обошлось, и тебе все же помощь оказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а родители этого ребнка не изъявили желания предложить тебе помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера, а родители этого ребнка не изъявили желания предложить тебе помощь?

=)))) я и детенка-то в глаза не помню, мне не до этого было. я тарелочку поставила и бегом в номер=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, :unsure: но ведь до чего бывают родители безответственные.... И не культурные, если этот ребенок был в их обозрение, значит они видели, что случилось. Я думаю они могли бы, и по человечески и должны были помочь Вам и проявить участие в Вашем несчастье, причиной которой стал их ребенок.

Лера, А отдых-то в целом сильно испорчен был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Я только зашла и увидела эти виды, так захотелось оказаться там. Наверное, здорово отдохнули. :girl_wink: Жаль, что ехать туда далеко. А так бы обязательно там побывали.

Да ехать то только часа 2-2,5=)))) Не лететь же в другую страну или на наше море сутками в поезде жариться=(((( А впечатления ни чуть не хуже. Друзья наши ещё в августе просятся с нами поехать=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, :unsure: но ведь до чего бывают родители безответственные.... И не культурные, если этот ребенок был в их обозрение, значит они видели, что случилось. Я думаю они могли бы, и по человечески и должны были помочь Вам и проявить участие в Вашем несчастье, причиной которой стал их ребенок.

Лера, А отдых-то в целом сильно испорчен был?

Неее, на мне кк на кошке все заживает=))))) Первые два дня болело, потом поменьше, а потом море все вылечило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, на мне кк на кошке все заживает=))))) Первые два дня болело, потом поменьше, а потом море все вылечило!

Ну хотя бы это порадовало! :)

 

Да ехать то только часа 2-2,5=))

В принципе и не так далеко :rolleyes: Надо будет и нам тогда собраться в те места. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про опыт поездок уже где то писала

есть опыт поездки и с годовасиком в Турцию

недавно из Туниса приехали

кому интересно спрашивайте

а то боюсь меня как не сознательную мамашку помидорами закидают вывезла дитя раньше трех лет да еще и к чуркам :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про опыт поездок уже где то писала

есть опыт поездки и с годовасиком в Турцию

недавно из Туниса приехали

кому интересно спрашивайте

а то боюсь меня как не сознательную мамашку помидорами закидают вывезла дитя раньше трех лет да еще и к чуркам :girl_sigh:

:rofl: я не буду кидать...Света, расскажи мне, еще одной не сознательной, как сейчас у твоей дочи обстояли дела с питанием? Как переносила жару и вообще адаптация была какая-нибудь или все тихо-мирно? У меня в мыслях поехать в следущем году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще одна такая же ))) очень все интересно, даже в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: я не буду кидать...Света, расскажи мне, еще одной не сознательной, как сейчас у твоей дочи обстояли дела с питанием? Как переносила жару и вообще адаптация была какая-нибудь или все тихо-мирно? У меня в мыслях поехать в следущем году

раз спрашиваешь расскажу конечно

специально выбирали отель первой береговой линии чтоб прохладненько и не прогадали.

С питанием проблем не было хоть мы еще и на ГВ но ела еду там разную ту что и дома конечно макароны, картошку, овоши тушеные, свежие овощи. Мясо, курицу индейку рыбу. Блины и круасаны особенно теперь все дома просит ей дать( придется печь)

пить- воду в больших количествах давать, еще чай с утра молоко. проблем с едой вообщем не было

насчет жары тут просто режим выроботать так чтобы в самы солнцепек не попасть и все, ну конечно солнцезащитный крем и панамка на голову ну и на море под зонтиком постоянно сидела. У нас как раз обед и время сна пришлось на самую жару с 12.00-17.00 а потом уже не жарко.

адаптации не было если не счтать что после ночных рейсов тяжело пришлось но тут просто невыспалась она, а так ничего не заметила

мой совет все взвесь и смотри по ребенку и по себе если готова и смелости полна тогда вперед и настрой конечно :girl_wink:

если еще что спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...