Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

А мы вот в эти выходные с друзьями ездили в Себеж....Красота=)))) Были на озере радоновом "Зеленец", вода изумрудная, лечебная....Дети были в восторге

a0220deaa0db.jpg

89efe888b61c.jpg

 

Это "Белое" озеро....Можно назвать его маленьким морем...Песок ни единого камушка и ракушки.....просто улет=))))))

eebdf0f94b68.jpg

ce992f328f48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, как там красиво. Жаль, что это так далеко! А вы в гости к кому-то ездили или целенаправленно на озеро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, здорово отдохнули! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динуся, как там красиво. Жаль, что это так далеко! А вы в гости к кому-то ездили или целенаправленно на озеро?

Ириш, мы к моим тетям....У меня вся родня оттуда родом=))) Все мои летние каникулы, какие помню, проводила там. Друзья тоже в восторге. Говорят и никакого юга им не надо=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Тоже туда хочу :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Тоже туда хочу :connie_wackygirl:

Dinusya, а там тур.базы есть? Места очень красивые, но как там можно отдохнуть при отсутствии родни и знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете, можно ли будет следующим летом поехать с дочей в Египет или турцию? ей будет уже годик, но мы бы к концу лета съездили. те ей будет год и 2 может год и 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как вы думаете, можно ли будет следующим летом поехать с дочей в Египет или турцию? ей будет уже годик, но мы бы к концу лета съездили. те ей будет год и 2 может год и 3.

 

 

я двмаю-что можно. Уже 100раз писала,что лично лля меня главный вопрос-это вопрос питания. Если бы не он мы бы уже давно были у моря,НО с малышом в египет или турцию я бы не прехала. Сейчас как вариант- хорватия к примеру=) ну или когда не будет дары-кипр,хоия таже фигня что и турция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как вы думаете, можно ли будет следующим летом поехать с дочей в Египет или турцию? ей будет уже годик, но мы бы к концу лета съездили. те ей будет год и 2 может год и 3.

 

 

я двмаю-что можно. Уже 100раз писала,что лично лля меня главный вопрос-это вопрос питания. Если бы не он мы бы уже давно были у моря,НО с малышом в египет или турцию я бы не прехала. Сейчас как вариант- хорватия к примеру=) ну или когда не будет дары-кипр,хоия таже фигня что и турция.

пишу как попало=)))) с кучей опечаток...простите. Бук сломался-сижу как лох через мобилу. Жду когда муж с работы свой притащит=))))еще и др скоро,мож повезет....подарит кто)))))хехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Тоже туда хочу :connie_wackygirl:

Dinusya, а там тур.базы есть? Места очень красивые, но как там можно отдохнуть при отсутствии родни и знакомых?

Да,там можно снять домики. Есть вроде две базы....точно не помню. "Озерявки" и база в 10 км. от "Зеленца". Они находятся в Себежском заповеднике. Можно почитать на официальном сайте города http://www.sebezh.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина,отдохнули во клево! Места очень красивые!!! Я даже в свой 10-ти сентиметрнвый экранчик разглядела. И правда у нас есть очень красивые места,что порой и моря не хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатры не советуют резко и кратковременно менять климат детям до 3-х лет. А для отдыха наш народ в основном выбирает жаркие страны: Египед, Турцию, Тунис, ОАЭ и т.д. Путевка как правило max 10 -14 дней, за это время ребенок только адаптируется к стране, и ещё медицинское обслуживание (если что) вам обойдется очень дорого, а этого нельзя исключать-ведь питание, как ни крути, общественное. Мы на наши курорты детей вывозим с 10 месяцев в санатории имеющих в наличии педиатра и на 21 день, и то были вынуждены обращаться в дет. поликлинику (с пищ.отравлением: несовместимость молока и фруктов). Вести ли маленького ребенка на отдых за границу, каждый этот воспрос решает сам и по своему, только будет ли это отдых для ребенка? Может проще родителям одним дней на 10 слетать и отдохнуть, а чадо дома с роднёй оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...