Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

да я не столько самой поездки в поезде боюсь, а то, что придется в Москве рейса ждать и добираться до аэропорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим всей семьёй в августе поехать на Чёрное море на своей машине. У кого-нибудь есть опыт таких поездок, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а не хочешь на 30с поезде. Я еду в конце апреля с мужем до Москвы на основном,а потом он нас пересаживает. В 6.30 приезжаешь и переходишь на Казанский. Чуть сидишь, в Рамсторе творожок на завтрак покупаешь и в 10.20 поезд до Новороссийска? Так же мы ездили в прошлом году. Поезд комфортный очень, но дорогой. Но тут если речь о самолете, то разница думаю небольшая. Мы очень были довольны-поездка на ура! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за совет! уже смотрела цены на поезд. Плюсом то, что сидеть мало в Москве и ехать побыстрее, чем не на фирменном поезде. Но зато цены кусачие!!! Но тут ничего не поделаешь, придется выбирать утренний поезд, чтоб с ребенком не тягаться по Москве. У нас еще минус в том, что на этом поезде в Ростове буду в 2-3 часа ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо тебе за ответы и за советы)

в голове стало прояснятся, в плане как и что организовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka

Ekaterina

девочки, мне кажется, с малышом на ГВ любого возраста вопрос успокоить и накормить сразу снимается почти. если с собой слинг или что-то ещё для переноски ребёнка на себе - ещё легче. плюс пакетик игрушек, хороши куклы тряпичные на руку, с ними игр много выдумываешь по ходу. и музыкальные всякие.

куда мы только ни ездили, и с одной, и с двумя. посмотрите тему с начала, я точно уже писала тут)) намана, бояться точно не стоит, настраивайтесь на позитив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут)) намана, бояться точно не стоит

Надя, это кто такой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут)) намана, бояться точно не стоит

Надя, это кто такой? :blink:

:rofl: Наман, это кто-то страшный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут)) намана, бояться точно не стоит

Надя, это кто такой? :blink:

 

ой, не могу, насмешили :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это я так "нормально" сократила)) разговорный жанр, однако) филолог, блин :wub: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это я так "нормально" сократила)) разговорный жанр, однако) филолог, блин :wub: :P

Ааа. А то я думала, что это что-то страшное, надо его бояться, причем именно в дороге, а я и не в курсе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на поезде прошлым летом ездили чуть больше двух суток тоже "намана" =) правда мы на ГВ еще были проблем с едой и успокоением не было с играми тоже: читали. рисовали по вагону тупо бегала и вешалась на все подряд в окно смотрела с верхней полки. да куча всяких развлекух как оказалось в поезде найти можно. Вот ночью спать с ней на одной полке мне не понравилось хоть мы и стройняхи но получать всю ночь то рукой то ногой =) а так спала в поезде крепко укачивалась чтоли под стук колес =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...