Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

хыыыы

видимо сообщение начала писать супруга и закончил муж??)))))

я вот тоже и хочу и переживаю немного) но настроена положительно :good:

Почему натала супруга, а закончил муж? Я про брата своего написала, это он для себя с женой и ребёнком путёвки купил. Мы только в сентябре полетим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыыы

видимо сообщение начала писать супруга и закончил муж??)))))

я вот тоже и хочу и переживаю немного) но настроена положительно :good:

Почему натала супруга, а закончил муж? Я про брата своего написала, это он для себя с женой и ребёнком путёвки купил. Мы только в сентябре полетим.

очень извиняюсь...ну вот как-то я так вчера вечером прочитала)))))) :lol: :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся ехать в конце марта в Ярославскую область, в Рыбинск :blink: На своей машине, с Ириной и еще с дедом, ну и муж разумеется. Когда в сентябре о поездке заходил разговор, то я говорила, что все путем-поедем, а теперь какой-то мондраж :unsure: Дорога около 1000 км. Как Ирина высидит? И дороги сама боюсь. А едем к дедушке мужа на юбилей 70 лет, ну и Ирину показать конечно, там ее никто не видел, да я и сама тех родственников не видела. Блиииин :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, мы первый раз летали на Лисенин год. Аптечку собери главное: противоалергическое (супрастин например), уши(отипакс), глазки(альбуцид)- а то моя вечно песок в глаза насыпала, жаропонижающие, антисепитики( йод, зеленку или фукарцин, перекись- я все это в карандашах брала удобно очень, пластырь), угля активированного, смекты или смектин(русский вариант), аквамарис и сосудосужающий в нос типо називина, тантум-верде от горла я брала. вроде бы все основное, ну если что еще принимаете то обезательно бери.

я паспорт зимой делала, еще делают старого образца и туда ребенка вписывают. Если едите с папой тогда вписать можно к одному родителю

круг не брали купили там с ножками но не пошел и нарукавники тоже, так по берегу топала и в воде шлепалась и со мной на руках плавала, в этом году из круга не вытащить было ))). Советую не брать с собй ни круг ни горшок, тем более что с горшком на Вы , возьмите трусиков побольше и памперсов на ночь и в самолет, жарко же будет нефиг попке преть ;)

еду с собой не брали мы на сисе были поэтому нечего не могу сказать, ела с общего стола благо фруктов и овощей вареных куча была, воду только в самолет, на месте в отеле всегда вода в свободном доступе, не берите ;)

летали или ночью или под утро всегда спала

коляску не брали брала слинг, но это заморочки моей дочи не сидела она в колясках )))) коляску возьмите прогулку в ручную кладь, правильно говорят вдруг рейс задержат а дочке спать захочется положишь и все, а то я со своей на руках так три часа сидела уже двухлетней ждали посадки бррррр )))

вроде бы на все ответила ) спрашивай если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вам хоть побольше возраст. А мы собрались ехать в мае в Ростов на Дону. Дочке будет 10-11 мес.

Тоже мандраж начинается... Но ехать надо по ряду причин. Да и хочется!

Как говорится: "Давай бояться вместе!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы первый раз на самолете летели в 7 месяцев,4 часа, а потом в 10-11 месяцев обратно.А теперь в этом мае поедем на поезде от Москвы четверо суток нам будет полтора годика, вообще не представляю как будем справляться. :girl_sigh: но домой то хочется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka, расскажи поподробнее про самолет? как ребенок перенес? летели от Москвы? а до Москвы на поезде?

просто у нас есть вариант от Москвы на поезде либо на самолете... если честно, я самолета сама побаиваюсь. хотя на самолете можно дешевле даже, чем на поезде добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою маму считаю матерью-героиней когда мне было 6 месяцев она ехала со мной на поезде сутки до Москвы и еще от Москвы на электричках с двумя пересадками! И это в 1985 году, когда небыло Памперсов влажных салфеток и воды в бутылках! УЖАС!!! Я бы так не отважилась! А тогда таких много было! Вот это люди!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, моя мама тоже ехала со мной и с младшей сестрой на коляске в Ростов с пересадкой в Москве. ума не приложу: как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka, расскажи поподробнее про самолет? как ребенок перенес? летели от Москвы? а до Москвы на поезде?

просто у нас есть вариант от Москвы на поезде либо на самолете... если честно, я самолета сама побаиваюсь. хотя на самолете можно дешевле даже, чем на поезде добраться.

я летела одна с сыном, летели что туда что обратно в ночь, поэтому ребеночек большее время спал, поесть толком не получилось так как ребенок на руках спал, если вы не одна будете вам полегче, мы летели в Барнаул 4 часа еще и разница во времени с Москвой 3 часа, но ничего малыш все перенес нормально еще потом и на машине два часа после самолета, а до Москвы мы ехали поездом, тоже что туда что обратно одна с ребенком, но я думаю в поезде до Москвы вообще хорошо так как в ночь, время не заметите как пролетит.Мы хотели и в этот раз на самолете но билеты ужасно подняли, поэтому только на поезд и потянем, но в этот раз едем с мужем.Вот думаю какой багаж для мелкого собирать, поедем в конце апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka, спасибо за разъяснения! насчет билетов: шлянула цены на авиабилеты. что-то действительно дорого очень. но нашла примерно в такую же цену, как и в купе поезда ехать (чуть подороже)...

а насчет одежды малышу сама задумалась. поеду в мае, но разница температур все равно есть существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам в Ростов я так поняла, так от Москвы не очень далеко, мне сложней всего далось не перелет, а наверно дорого до аэропорта мы пробке полтора часа стояли, вот это жесть жара под 30 и мы в машине паримся,за это Москву возненавидила!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...