Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

Света, молодцы! Хорошо провели время, зарядились позитивом!

Нас на следующий год подружка зовёт в Крым к родственникам. Андрюшка наш подрастёт с тому времени, думаю ему на пользу пойдёт. Главное, чтоб осуществилось всё задуманное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здорово отдохнули, рада за вас! Лисена и по фотографиям совсем уже барышня взрослая, а теперь еще и болтает!

В этот раз я прям так хорошо отдохнула очень была рада с бабушкой увидется и поговорить с ней прям аж душа отдыхала там, вспомнила как там детство провела прям такая ностальгия брала. Еще бы погостила но...... очень рада что поехала все было просто чудно блтзкие и родные месста и люди эээххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, молодцы! Хорошо провели время, зарядились позитивом!

Нас на следующий год подружка зовёт в Крым к родственникам. Андрюшка наш подрастёт с тому времени, думаю ему на пользу пойдёт. Главное, чтоб осуществилось всё задуманное.

конечно езжайте я только за поездки с малышами лишь бы мама была с позитивным настроем и все будет отлично :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что так решила написать я все очень боялась что в поезде Лисена вспомнит про сисю на дневной сон не все прошло в обычном режиме мы также остались только с ночными кормлениями :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,какой муж молодец.И свекровь конечно же помогала. Выздоравливай быстрее.

Света,а вы молодцы,с толком проводите время.Замечательно побывать в местах своего детства.Да,ностальгия... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, все Лисена набрала солнышка и моря на всю зиму! Здорово, а раз болтать начала, то и воспоминания уже на всю жизнь останутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, все Лисена набрала солнышка и моря на всю зиму! Здорово, а раз болтать начала, то и воспоминания уже на всю жизнь останутся!

ага она даже уезжать не хотела уж очень ей понравилось у прабабушки :girl_sigh: до сих пор все вспоминает старенькую бабушку Нину и как на круге плавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще что так решила написать я все очень боялась что в поезде Лисена вспомнит про сисю на дневной сон не все прошло в обычном режиме мы также остались только с ночными кормлениями :Laie_7:

Как вам повезло! а мы наоборот в поездке привязались к груди с новой силой... Теперь и днём и ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы приехали. Вот немного вещи разберу, и ощущение качания на волнах пройдет, так отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, привееетик! Вы уже вернулись? Вроде только уезжали :). Ждем рассказика про отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, милые мамы

кто ездил в Южные страны с детками

1. что брали в аптечку для ребенка

2.надо ли мелким круг, возраст ребенка на момент поездки 1,3-1,4

если с горшком пока на ВЫ, брали с собой подгузники?

3. Знаю что питьевая вода в бутылках, есть вномерах в баре, её хватало или везти ссобой???

4. брали ли баночное питание, типа фруктов, мяса...или кормили всем общим?

5. играет ли роль время перелета? Слышала что все детки спят в самолете..а если рейс дневной к примеру, наверное фиг уложишь...???

достаточно вписать ребенка в паспорт одного родителя или лучше к обоим?

аааа

вот еще

коляску брали? с ней в самолет ведь пустят вроде...

есть ограничения по весу коляски?

 

пока всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...