Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

Девочки!!!!!!!!! выручайте, очень прошу!!!!!!!!!!!!!

Дайте автокресло, кто может, на 8кг веса ребёнка. Собрались очень срочно в четверг ехать на границу с Белоруссией, 380км. очень срочно, если можно, то завтра мы бы взяли кресло.

Решается вопрос моей семьи!!!!!!!!!!! Младших братьев не видела, в силу обстоятельств 1,5 года...

Вика, с радостью помогла бы, но вам рано еще наше кресло - оно сидячее, мы в него после года только сели. А малышовское мы продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот оно как получается. Никитосику скорее вылечиться. температура .... бедные детки и их родители. а я уж решила, что кто-то в саду, а кто-то на работе уже. давайте к дню рождения чтоб как огурчики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, заболели мы на следующий день после приезда...может и погода, в турции было 50градусов, прилетели а в москве 18, дождь, плюс в автобусе до пскова был больной ребенок и пьяные тетки из острова, которые без конца открывали люк в автобусе, в турции из воды он не вылезал, соки холодные, кондей в номере 20 градусов...короче одно на другое наложилось-вот теперь и мучаемся...

Надюха, болелки эти не дай бог...на работу , думаю, я не скоро попаду как и Никитос в садик, так что пока лечимся усиленно, кажется мне, что он таблеток, микстур и капель всяких поглащает больше, чем нормальной еды, сердце разрывается! врачиха вчера пришла какая-то полусонная и вареная(наша хоть и вредная, но зато всегда в тонусе и рекомендации даст подобающие в промежутках между прочтением моралей..), пришла, побубнила что-то себе под нос выписала еще какие-то пилюли, сказала, что температурка такая -это реакция кишечника на антибиотики, гулять можно, короче ничего существенного не сказала, буду теперь стараться попасть к лору в областную, сил моих нет"!"!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!!!!!!! выручайте, очень прошу!!!!!!!!!!!!!

Дайте автокресло, кто может, на 8кг веса ребёнка. Собрались очень срочно в четверг ехать на границу с Белоруссией, 380км. очень срочно, если можно, то завтра мы бы взяли кресло.

Решается вопрос моей семьи!!!!!!!!!!! Младших братьев не видела, в силу обстоятельств 1,5 года...

Вика, с радостью помогла бы, но вам рано еще наше кресло - оно сидячее, мы в него после года только сели. А малышовское мы продали.

Спасибочки большое, что откликнулась!

Я решила ехать на автобусе, уже билет купила, просто так в попыхах собираюсь, что решила, что поеду одна, а молявочка мой с папой на 2 дня останется... не знаю, конечно, как они справятся друг с другом, но деваться некуда, в автобусе ехать 5 часов, Андрюшка-непоседа не выдержит столько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюха, болелки эти не дай бог...на работу , думаю, я не скоро попаду как и Никитос в садик, так что пока лечимся усиленно, кажется мне, что он таблеток, микстур и капель всяких поглащает больше, чем нормальной еды, сердце разрывается! врачиха вчера пришла какая-то полусонная и вареная(наша хоть и вредная, но зато всегда в тонусе и рекомендации даст подобающие в промежутках между прочтением моралей..), пришла, побубнила что-то себе под нос выписала еще какие-то пилюли, сказала, что температурка такая -это реакция кишечника на антибиотики, гулять можно, короче ничего существенного не сказала, буду теперь стараться попасть к лору в областную, сил моих нет"!"!!"

Как я тебя понимаю, со средним сыном тоже столько выпито было всего, что в итоге дало осложнение на печень. Но я тоже помню, что кажется, что таблеток-микстур ест больше, чем еды. Потом перешли на уколы, чтобы печень не травить. Слава Богу, все это закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да детские болячки-это болячки материнского сердца и нервной системы вцелом, правда только с каждой такой болячкой все меньше начинаешь верить врачам, иногда создается впечатление, что лечение они назначают пальцем в небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамира, здоровья твоему малышу, а тебе сил и терпения. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамира, пусть Никитка быстрее поправляется и больше не болеет! Очень обидно, что после солнышка и моря он так разболелся :(. Ведь когда едешь на юг, хочется ребенка погреть и чтобы как-то иммунитет подстягнуть на весь год. А получается иногда совсем наоборот....:(, очень обидно. Ну ничего, я думаю все скоро пройдет.

 

Я решила ехать на автобусе, уже билет купила, просто так в попыхах собираюсь, что решила, что поеду одна, а молявочка мой с папой на 2 дня останется... не знаю, конечно, как они справятся друг с другом, но деваться некуда, в автобусе ехать 5 часов, Андрюшка-непоседа не выдержит столько....

Kleopatra, я думаю папа справится с Андрюшкой и ты сделала правильно, что решила ехать одна. Такому маленькому было бы тяжело перенести дорогу. Если на машине ездите часто, то наверное стоит уже свое кресло покупать и приучать понемножку Андрюшку в нем ездить (хотя лучше то с полугодика в них сажать, там хоть и полулежа положение, но все-равно почти сидя). Надеюсь в следующий раз на встречу с братиками поедешь уже всей семье :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМИРА Тут у нас Руслан советовал МАЛАВИТ.Хорошо носик прочищает,да и бациллы всякие в организме убивает.Природное средство.Может стоит попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамира, скроейшего выздоровления вашему сыночку. Я так хочу с малявкой выехать, но вот теперь страшно... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,то-то и оно, ждали этой совместной поездки как второго рождения, готовились, мечтали, выбирали, эмоций столько было, что не передать словами: и сама суета перед поездкой, и сама поездка и отдых-все прошло просто великолепно, я уже планировала рассказывать всем своим трусоватым знакомым, что с ребенком не только можно ездить, а даже нужно, а вот, что теперь им рассказать даже не знаю, там -то все было на отлично, а проблемы глобального масштаба начались опосля(я так старательно избегала всех негативных отзывов в инете...)

 

LARA, а что это за зверь такой этот МАЛАВИТ и с чем его едят?

 

valeria, спасибо за поддержку, советовать ничего не буду, просто не могу я объективно оценить ситуацию, может нам просто крупно не повезло, отдыхают же люди и с совсем маленькими(хотя один знакомый врач сказал как-то, что у грудничков иммунитет в сто раз выше, чем у взрослого человека)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...